Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Форум

ФорумЖалобы на запрещенный контентОбман на сервисе

Заместитель командующего
FoNamE
Отправлено 05.06.2018 - 18:41

Если вам предложит сделать шаблон денис Педрин или как он тут себя называет ZVER_C_OMOHA не верьте. Я ждал 2 недели после пополнения баланса. и результата 0. А на старом сайте оплатил по его тарифу 1000р. и после готового шаблона я пол года не мог достучаться до человека, что бы он исправил косяки. дело конечно ваше.... Но меня это возмутило. Кому нужно, могу скинуть переписку и попытки дозвониться до данного клиента с ВК

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 05.06.2018 - 19:00
05.06.2018 - 18:41, FoNamE написал:

Если вам предложит сделать шаблон денис Педрин или как он тут себя называет ZVER_C_OMOHA не верьте. Я ждал 2 недели после пополнения баланса. и результата 0. А на старом сайте оплатил по его тарифу 1000р. и после готового шаблона я пол года не мог достучаться до человека, что бы он исправил косяки. дело конечно ваше.... Но меня это возмутило. Кому нужно, могу скинуть переписку и попытки дозвониться до данного клиента с ВК

Уважаемый, Вы не чего не попутали по поводу Администратора Machino ? 
Если Вы ещё раз ошибётесь в этом направлении, то получите ПЕРМАМЕНТ на всех ресурсах wot.pw !!! 

Желаю Удачи.

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,