Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Форум

ФорумПомогите настроить сайтСоздавать сайты больше нельзя :(

Командующий
MrDan1K
Отправлено 18.03.2018 - 13:19

Почему?

Разработчики
Machino
Отправлено 19.03.2018 - 18:06

Мы отключили создание сайтов на этом конструкторе в связи со скорым запуском нового.

Командующий
RenamedUser_68_
Отправлено 20.03.2018 - 17:29

Есть анонс? :)

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 20.03.2018 - 17:51
20.03.2018 - 17:29, RenamedUser_68_ написал:

Есть анонс? :)

в Новостях.

Заместитель командующего
KomaHgup_nokemoHoB
Отправлено 27.11.2018 - 01:13

а ВОТ.ПВ удалят?

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 27.11.2018 - 02:00
27.11.2018 - 01:13, KomaHgup_nokemoHoB написал:

а ВОТ.ПВ удалят?

Пока НЕТ...

6e3ymHbIu_TakTuk
Отправлено 23.12.2018 - 17:25

Да его в принцепе удалить нельзя т.е. можно, но потом могут быть последствия, так как вот.пв получали денежки за платные контенты ШТМЛ редакторы и т.п.

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 23.12.2018 - 18:56
23.12.2018 - 17:25, 6e3ymHbIu_TakTuk написал:

Да его в принцепе удалить нельзя т.е. можно, но потом могут быть последствия, так как вот.пв получали денежки за платные контенты ШТМЛ редакторы и т.п.

Закрыть нельзя? Не смешите !

Младший офицер
TheSteelFury
Отправлено 23.12.2018 - 23:47

Закроют когда-то твои танки. И что ты будешь делать?) Ты же донатил в них.

6e3ymHbIu_TakTuk
Отправлено 24.12.2018 - 08:26

1

Сообщение отредактировал 6e3ymHbIu_TakTuk: 26.12.2018 15:19
Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 24.12.2018 - 14:58
24.12.2018 - 08:26, 6e3ymHbIu_TakTuk написал:
23.12.2018 - 23:47, TheSteelFury написал:

Закроют когда-то твои танки. И что ты будешь делать?) Ты же донатил в них.

Мои танки ? ))) это танки ВГ и все пользователи арендуют у ВГ, сначало ты соглашаешься и подписываешь соглашение с ВГ прежде чем донатить или делать какие либо действия, они у тебя даже акк твой могут забрать не спрашивая тебя сколько ты туда бабок вложил )
А с вот.пв совсем другая история, можно раздуть оооочень сильно, к примеру УК РФ Статья 159)) ну это если закроют этот конструктор)) это я тебе как юрист говорю ))) 
Парни я как бы ни чего против не имею и разработчикам ВОТ.ПВ огромное спасибо что этот конструктор работает идиально по стравнению с webraiser.ru, но каждый пытается урвать деньги по своему, даже щас на новой платформе webraiser.ru уже нет ни чего бесплатного, щас нужно ежемесячно просто платить 150р за то что бы сайт работал и будет печально если ВОТ.ПВ перестанет работать в нём функционала на много больше чем на новой платформе

А Вы не хотите стать спонсором wot.pw, платить за место в ДЦ, аренду хостов. 
Или Вы думаете Мы благотворительная компания? 
За всё надо платить, а где взять? 
И статьями тут не надо ссылаться, Вы так же арендуете и давайте не будем раздувать.
По сути wot.pw уже банкрот....
Может тоже будет вынужден, перейти на ежемесячную плату. ( это ещё не в разговорах)
А по поводу webraiser.ru это другой проект, да, за 150р в месяц, Вы получаете полный функционал конструктора.

Сообщение отредактировал Zhenja_Tag: 24.12.2018 15:00
6e3ymHbIu_TakTuk
Отправлено 24.12.2018 - 17:35

Всё нормуль )

Сообщение отредактировал 6e3ymHbIu_TakTuk: 26.12.2018 15:18
Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 24.12.2018 - 23:46
24.12.2018 - 17:35, 6e3ymHbIu_TakTuk написал:

Уважаемые разработчики! я не раскидываюсь статьями я просто веду диалог и это моё мнение как дурят людей типо построение фин пирамид ))) построили пирамиду собрали деньги и объявили банкротом очень удобно )) вроде бы стандартная схема )), просто если проект обанкротился то нужно вернуть денежки которые были получены во время работы платформы ) т.к. не было ни какого соглашения ни предупреждения типо того что если произойдёт развал конструктора то вами компенсируется или не компенсируется денежные средства ранее приобретёного того или иного функционала (виджиты) к примеру ШТМЛ - 450р, чат - 300р, отключение рекламы - 300р. - ( вот это я вообще не понимаю почему это сделали, но догадываюсь ) цены я говорю примерные ( не помню уже ваши рассценки ) т.е. по сути те люди который вкладывали свои денежки в ваш проект ( не зная последсвия, так скажем на свой страх и риск ) при развале конструктора остаются и без денег и без сайта, т.е. вы не предоставляете ни каких других компромисов и т.п.
Ребята повторюсь я просто рассуждаю и это лично моё мнение со стороны юр лица ) если я не прав то можете просто удалить все мои посты, написывать не стану, просто тут нету лички что бы написать в личку и уточнить некоторые моменты )
Мой друг облагородил сайт из шаблона goliath пыхтел над ним примерно год, довёл его до совершенства, конечно все доп виджиты куплены и установленые, щас всё ооооочень шикарно смотрится и работает, я к тому что очень жалко всё это потерять едь столько было всложена труда и средств ) и он такой не один, что могут потерять всё в одночасье.
Можно же к примеру те кто оплачивал функционалы предоставить к примеру год бесплатного использования нового конструктора
либо перенести эти денежки которые были потрачены на виджиты к примеру на абоненскую плату нового конструктора, можно же) только естественно этим ни кто не станет заниматься) 
или вот ещё вариан сделать ежегодную оплату ВОТ.ПВ так как домены платишь раз в год.
Повторюсь спасибо Вам за работу ВОТ.ПВ конструктор оооочень хорошь ) дай бог ему просуществовать как можно дольше !!!

По поводу нового проекта то там да согласен заплатил абоненскую за месяц и он работает месяц, не проплатил его отключили, вот это правельно! И опять же даже в новостях про перенос на новый сервер не описано то что будет взиматься ежемесячная абоненская плата в размере 150р, типо вы его можете создать бесплатно но кланы вы туда не добавите пока не проплатите, тогда смысл его держать бесплатно тоже нету и этим самым вы просто навязываете людям платный функционал, прошу прощения если я не прав!

Отвечу на Ваши размышления.
Что касается Платных дополнений, мы принудили Вас их преобрести, без нах работоспособность сайта была? 
Вам захотелось большего функционала, Вы преобрели ЕДИНОРАЗОВО.
а если бы Ваш друг нанял вэб дизайнера, то вслучае чего, Мы бы тоже возмещали убытки? 
И Скажу ещё раз, конструктор wot.pw и webraiser.ru это РАЗНЫЕ проекты и не имеют отношентя друг к другу !!
Вы не внимательно ознакомились с новостями, Вот тут всё написано: http://support.wot.pw/news/one/47999 
Я подозреваю, Вы только ходите на подкурсы по Юр.делу раз так не внимательно ознакомились, это только моё мнение....
Вы не сравнивайте домен с конструктором, Я так понимаю, Вам не знакома эта область, раз Вы приводите такие примеры. 
Если Мы что-то навязываем, так поищите лучше, зачем останавливаться на одном ???

Желаю Удачи.

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,