Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Форум

ФорумИзменение привязки клана, передача прав на сайт, трудности с регистрацией сайтаГде мой сайт?

Заместитель командующего
askol74
Отправлено 02.03.2018 - 19:12

Здравствуйте. Я админ сайта http://stard.wot.pw/ Где он? Сайт с проплаченными модулями. Да, возможно посещений небыло, но вы сами в правилах сказали, что саты с донатом не удаляются. Где сайт?

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 03.03.2018 - 17:39

Здравствуйте.
Извините, но ВЫ плохо читали правила, там нет такого пункта: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ 
Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали новости, то там БЫЛО ранее сказано: УДАЛЕНИЕ МЕРТВЫХ САЙТОВ 

Желаю Удачи...

Заместитель командующего
askol74
Отправлено 09.03.2018 - 15:18

Вы не правы. Во первых, вы (разработчики) сами сказали

Ganta
14.09.2015 16:52
Разработчики

Pro100Marker [DA_SK], решили пересмотреть (уточнить) систему. Сайты с оплаченными услугами удалять не будем.

Во-вторых, изменять оплаченные услуги неправилоьно, так нельзя делать. У меня все можуди практически платные были, это не одна тысяча рублей. Если вы так поступаете, это не внушает к вам доверия, и не говорит в вашу пользу. Прошу восстановить доступ к сайту, лоибо начислить на новый аккаунт все оплоаченные модули.

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 09.03.2018 - 16:21
09.03.2018 - 15:18, askol74 написал:

Вы не правы. Во первых, вы (разработчики) сами сказали

Ganta
14.09.2015 16:52
Разработчики

Pro100Marker [DA_SK], решили пересмотреть (уточнить) систему. Сайты с оплаченными услугами удалять не будем.

Во-вторых, изменять оплаченные услуги неправилоьно, так нельзя делать. У меня все можуди практически платные были, это не одна тысяча рублей. Если вы так поступаете, это не внушает к вам доверия, и не говорит в вашу пользу. Прошу восстановить доступ к сайту, лоибо начислить на новый аккаунт все оплоаченные модули.

1. Обратитесь к тому Разработчику, который дал Вам эту инфу.
2. Читайте пользовательское соглашение.
3. В Новостях, так же было указано, о удалении мёртвых сайтов.

Повторное создание темы, флуд в личных сообщениях на данную тему, будет сопровождаться БАНОМ.
Желаю Удачи.

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,