Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Форум

ФорумИзменение привязки клана, передача прав на сайт, трудности с регистрацией сайтаСмена адреса

Командующий
RenamedUser_68_
Отправлено 31.07.2019 - 21:13

Поменяйте с newod.wot.pw на soulfly.wot.pw

Спасибо!

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 01.08.2019 - 16:55

Это Вам так захотелось????

ОТКАЗ !!!!

Командующий
RenamedUser_68_
Отправлено 01.08.2019 - 17:12

В смысле мне захотелось? Я владелец сайта, вы меняли название по просьбе владельца. Заходите раз в сутки, и не разобравшись ставите отказ.

Я передал командование и вышел из клана, но на сайте я управление никому не передавал, оно теперь автоматически отдается действующему владельцу клана? Раньше такого не было.

Управление не передалось, я попросил действующего командира зайти на сайт, шестеренки нет. И что теперь делать? У меня вы отняли права, а новому командиру не дали.

Сообщение отредактировал RenamedUser_68_: 01.08.2019 18:32

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 01.08.2019 - 19:13
01.08.2019 - 17:12, RenamedUser_68_ написал:

В смысле мне захотелось? Я владелец сайта, вы меняли название по просьбе владельца. Заходите раз в сутки, и не разобравшись ставите отказ.

Я передал командование и вышел из клана, но на сайте я управление никому не передавал, оно теперь автоматически отдается действующему владельцу клана? Раньше такого не было.

Управление не передалось, я попросил действующего командира зайти на сайт, шестеренки нет. И что теперь делать? У меня вы отняли права, а новому командиру не дали.

Администратор сайта не Вы.
Если Вы вышли из клана и у Вас снялись права, то Вы не Администратор сайта, права Админа, Вам были предоставлены, когда Вы были командиром.
Потому и отказ.

И ещё, Внимательно ознакомьтесь: http://support.wot.pw/forum/160/10939 

Желаю Удачи.

Сообщение отредактировал Zhenja_Tag: 01.08.2019 19:19
Командующий
JustEver
Отправлено 01.08.2019 - 21:15

ДОбрый вечер ! я командир клана NEWOD. Поменяйте с newod.wot.pw на soulfly.wot.pw

спасибо большое

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 01.08.2019 - 21:25
01.08.2019 - 21:15, JustEver написал:

ДОбрый вечер ! я командир клана NEWOD. Поменяйте с newod.wot.pw на soulfly.wot.pw

спасибо большое

Добрый...

ГОТОВО....

Тема закрыта!