Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Форум

ФорумИзменение привязки клана, передача прав на сайт, трудности с регистрацией сайтаПотеря прав

Командующий
RenamedUser_68_
Отправлено 01.08.2019 - 22:03

1) Ник и ID создателя сайта; worldoftanks.ru/ru/community/accounts/68-RenamedUser_68_/
2) Ник и ID кому передаём права; worldoftanks.ru/ru/community/accounts/68-RenamedUser_68_/
3) Адрес вашего сайта; http://soulfly.wot.pw/

Полная история. Я был командиром клана NEWOD, создал этот сайт, вышел из клана, лишился прав на сайте, при этом новый командир права не получил, попросил нынешнего командира клана NEWOD, чтоб вы поменяли название сайта, но права у меня так и не появились.

Так что нужно сделать объясните, чтоб у меня появились права администратора на моем сайте, который я изначально и создавал.

Сообщение отредактировал RenamedUser_68_: 01.08.2019 22:49

Командир подразделения
TheSteelFury
Отправлено 02.08.2019 - 05:19

Если бы вы являлись создателем сайта, то права бы у вас никуда не исчезли. Значит, что вы не создавали сайт, а кто-то другой. Один из разработчиков даст вам знать, кто является создателем. С ним свяжитесь, чтобы он дал согласие здесь же на передачу прав.

Командующий
RenamedUser_68_
Отправлено 02.08.2019 - 11:42

Я был создателем сайта, даже не нужно мне утверждать обратное! Евгений когда придет скажет чо делать. То что вы описали так и было, раньше у создателя сайта оставались права на сайт навсегда! Он он что то изменил, т.к. только я вышел из клана, права были отняты!

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 02.08.2019 - 16:58
01.08.2019 - 22:03, RenamedUser_68_ написал:

1) Ник и ID создателя сайта; worldoftanks.ru/ru/community/accounts/68-RenamedUser_68_/
2) Ник и ID кому передаём права; worldoftanks.ru/ru/community/accounts/68-RenamedUser_68_/

Полная история. Я был командиром клана NEWOD, создал этот сайт, вышел из клана, лишился прав на сайте, при этом новый командир права не получил, попросил нынешнего командира клана NEWOD, чтоб вы поменяли название сайта, но права у меня так и не появились.

Так что нужно сделать объясните, чтоб у меня появились права администратора на моем сайте, который я изначально и создавал.

1. Сайт зарегистрирован на: XlebniDizele4ku 
2. Чтобы Вам перешли полноценные права, надо чтобы создатель отписался в соответствующей теме.

02.08.2019 - 11:42, RenamedUser_68_ написал:

Я был создателем сайта, даже не нужно мне утверждать обратное! Евгений когда придет скажет чо делать. То что вы описали так и было, раньше у создателя сайта оставались права на сайт навсегда! Он он что то изменил, т.к. только я вышел из клана, права были отняты!

Если Вы не создавали сайта, а права Администратора Вам предоставили, когда Вы находились в клане, то при выходе их него, права АВТОМАТИЧЕСКИ снимаются, что и произошло.

Командующий
RenamedUser_68_
Отправлено 02.08.2019 - 18:40

Евгений, вы как всегда правы, клянусь я забыл что я заходил под Илюшей чтоб создать сайт. Все сделаю, не закрывайте тему.

Офицер снабжения
XlebniDizele4ku
Отправлено 02.08.2019 - 19:00

1) Ник и ID создателя сайта; worldoftanks.ru/ru/community/accounts/1784226-XlebniDizele4ku

Я хотел бы не просто передать права, а полностью отдать сайт, что бы Кирилл был единственным владельцем/создателем/хозяином/администратором.

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 02.08.2019 - 21:00
02.08.2019 - 18:40, RenamedUser_68_ написал:

Евгений, вы как всегда правы, клянусь я забыл что я заходил под Илюшей чтоб создать сайт. Все сделаю, не закрывайте тему.

Вы забыли, вот с это всё и начинается.
Что-то доказывать и что-то объяснять - не имеет смысла, когда Вы уверены.

Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 02.08.2019 - 21:00
02.08.2019 - 19:00, XlebniDizele4ku написал:

1) Ник и ID создателя сайта; worldoftanks.ru/ru/community/accounts/1784226-XlebniDizele4ku

Я хотел бы не просто передать права, а полностью отдать сайт, что бы Кирилл был единственным владельцем/создателем/хозяином/администратором.

ГОТОВО.............

Тема закрыта!