Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Форум

ФорумНе могу найти в какую тему написатьМошенничество!!! Верните сайт клана с оплаченными виджетами и денежными средствами на счету!!!

Заместитель командующего
zefRu
Отправлено 18.02.2018 - 09:01

Уважаемые разработчики,вы случайно там не припухли от наглости! Удалили сайт,в который были вложены реальные деньги на разные виджеты,плюс не малая сумма на баллансе сайта была.

Младший сержант

• Игроки
  • 37449 боев
  • 98 
  • [CTELS] CTELS

Отправлено: Вчера, 11:48

Здравствуйте. Внимательно читайте НОВОСТИ, там всё написано: http://support.wot.pw/news/one/29086  
Мы не делаем исключения ни для кого. 
Желаю Удачи.

Я не поленился почитал,не мог поверить,что так можно просто взять и удалить сайт с деньгами на баллансе сайта.И там же в этой теме есть сообщение разработчика,что сайты в которые вложили деньги удалять не будут вот копия 

Ganta
14.09.201516:52
Разработчики

Pro100Marker [DA_SK], решили пересмотреть (уточнить) систему. Сайты с оплаченными услугами удалять не будем.

И сколько мне ждать внятного,адекватного ответа от так называемых разработчиков?

Или забить болт на вас и на эти деньги и в другом клане удалить сайт вместе с тс и платить лучше другим более честным и адекватным?

Разработчики
Machino
Отправлено 18.02.2018 - 13:35

К сожалению вернуть сайт невозможно. Он был удален автоматически в связи с отсутствием активности.

Сообщение отредактировал Machino: 18.02.2018 13:45
Разработчики
Zhenja_Tag
Отправлено 19.02.2018 - 17:08

zefRu если ВЫ будите продолжать СПАМИТЬ в ЛС, а так же форуме.
То получите пермамент. 
На сайте не было активности, сайт был удалён, независимо были там средства или подключенные виджеты или нет.
Желаю Удачи.

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!

Тема закрыта!