Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Форум

ФорумКонкурс на лучшую кастомизацию шаблонов «Goliath» и «Phoenix»Обсуждение конкурса на лучшую кастомизацию шаблонов «Goliath» и «Phoenix»

Командующий
Sustenance
Отправлено 16.05.2015 - 13:54

Тема для обсуждения и вопросов по конкурсу

на лучшую кастомизацию шаблонов «Goliath» и «Phoenix»

Сообщение отредактировал AngrySpike: 16.05.2015 14:01
GRA10
Отправлено 16.05.2015 - 22:00

Здравствуйте, вопрос по пункту 6). Оформление кастомизированного шаблона не должно иметь отсылок к какому либо альянсу или клану;

Можно узнать подробнее. Мой сайт клана MISSY содержит логотипы нашего клана MISSY. Это является нарушением 6 пункта?

Сайт содержит виджеты сторонних разработчиков (часы,радио и чат). Это запрещено?

На сайте есть кнопка включающая сервер нашего тим спик. Это запрещено?

Моя почта jaclan@mail.ru (Проверяю нечасто)

ТС missy.ts3.pw (временно недоступен)

Телефон 89184764320 (МТС Краснодар) (WhatsApp)

Закрытый форум клана

Командующий
Sustenance
Отправлено 16.05.2015 - 22:52
16.05.2015 - 22:00, GRA10 написал:

Мой сайт клана MISSY содержит логотипы нашего клана MISSY. Это является нарушением 6 пункта?

"Оформление не должно иметь отсылок" — означает, что элементы дизайна сайта не должны содержать названий и логотипов.

Сайт содержит виджеты сторонних разработчиков (часы,радио и чат). Это запрещено?

Нет.

Младший офицер
GreenBrick
Отправлено 17.05.2015 - 12:54

Интересует степень проработанности оформления. Необходимо изменить только лишь внешний вид главной страницы или и внутренних тоже? И скопированные стили сайта в текстовое толе - "Свой CSS", при этом с отключенной настройкой - "CSS выбранной темы оформления", будет ли считаться нарушением?

Сообщение отредактировал GreenBrick: 17.05.2015 12:57
Командующий
Sustenance
Отправлено 17.05.2015 - 13:25
17.05.2015 - 12:54, GreenBrick написал:

Интересует степень проработанности оформления. Необходимо изменить только лишь внешний вид главной страницы или и внутренних тоже?

Сложность и объем кастомизации - это основные критерии оценки работы. Соответственно, чем тщательней проработан сайт, тем больше у него шансов на победу.

Использовать базовые стили не запрещено.

SHPYRNY
Отправлено 17.05.2015 - 16:47

Такой вопрос: " 7). Все файлы, используемые в CSS должны быть загружены через панель управления сайтом;"
Это относиться только к CSS или HTML тоже, просто некоторые скрипты загружены на стороний ресурс (провереный) 
Как мне с ними поступать? Можно остовлять? 

P.S 
Извеняюсь за рание что задал 2 одинаковых вопроса в коментариях и здесь. 
Сразу не видел эту тему.

Сообщение отредактировал SHPYRNY: 17.05.2015 16:53

Связь со мной:

TeamSpeak:  None                        Skype: Shpyrny

ВКонтакте: vk.com                       | Профиль WoT: SHPYRNY

Выходной:  Пятница  |  Суббота

Занимаюсь кастомизацией сайтов. По всем вопросами писать на аккаунты указыные выше.

Командующий
Sustenance
Отправлено 17.05.2015 - 16:50
17.05.2015 - 16:47, SHPYRNY написал:

Такой вопрос: " 7). Все файлы, используемые в CSS должны быть загружены через панель управления сайтом;"
Это относиться только к CSS или HTML тоже, просто некоторые скрипты загружены на стороний ресурс (провереный) 

Это относится к картинкам.

SHPYRNY
Отправлено 17.05.2015 - 16:53
17.05.2015 - 16:50, Iooney написал:
17.05.2015 - 16:47, SHPYRNY написал:

Это относится к картинкам.

То есть и к html тоже это относиться к примеру картинки на слайдере.

Связь со мной:

Занимаюсь кастомизацией сайтов. По всем вопросами писать на аккаунты указыные выше.

Командующий
Sustenance
Отправлено 17.05.2015 - 16:54
17.05.2015 - 16:53, SHPYRNY написал:

Слайдер - не критично, можно и с постороннего ресурса. Речь о элементах оформления сайта, фоны, кнопки и т. д.

SHPYRNY
Отправлено 17.05.2015 - 16:56
17.05.2015 - 16:54, Iooney написал:
17.05.2015 - 16:53, SHPYRNY написал:

Слайдер - не критично, можно и с постороннего ресурса. Речь о элементах оформления сайта, фоны, кнопки и т. д.

Понял спасибо)

Связь со мной:

pawlek
Отправлено 17.05.2015 - 19:19
16.05.2015 - 22:52, Iooney написал:

Мой сайт клана MISSY содержит логотипы нашего клана MISSY. Это является нарушением 6 пункта?

"Оформление не должно иметь отсылок" — означает, что элементы дизайна сайта не должны содержать названий и логотипов.

Нет.

т.е во время проведения конкурса, можно изменить логотип и название сайта, и тогда его можна использовать в конкурсе?

Сообщение отредактировал pawlek: 18.05.2015 16:17

Командующий
Sustenance
Отправлено 17.05.2015 - 19:32
17.05.2015 - 19:19, pawlek написал:

Нет.

т.е во время проведения конкурса, можно изменить логотип и название сайта, и тогда его можна исполбзовать в конкурсе?

Можно изменить на момент окончания конкурса, когда будут подводится итоги. Либо попросить знакомого зам.командира зарегистрировать сайт, или напиши в лс на форуме игры, я зарегистрирую сайт и дам права админа.

Командующий
Trofan82
Отправлено 18.05.2015 - 15:33

Скажите на моем сайте есть нарушения?  что бы я исправил.  

http://zva.wclan.ru/

НАШ САЙТ wot.pw  zVa Запорожские Волки Азова

Связь со мной:

E-mail: trofan1@yandex.ru

RaidCall: 7109519  

ВКонтакте: vk.com 

ВКонтакте: группа клана

Профиль WoT: Trofan82

КЛАН zVa Запорожские Волки Азова г. Бердянск

Командующий
Sustenance
Отправлено 18.05.2015 - 17:44
18.05.2015 - 15:33, Trofan82 написал:

Скажите на моем сайте есть нарушения?  что бы я исправил.  

http://zva.wclan.ru/

Вы можете самостоятельно ознакомиться с регламентом, и исправить нарушения на своем сайте если они там есть.

Регламент

1). От каждого участника принимается только одна работа;
2). Работа должна быть размещена в специальном разделе на форуме «WoT.pw»;
3). Обязательно разместить в конкурсной теме скриншот вашей работы (под спойлером);
4). На конкурс принимаются работы только на базе шаблонов «Goliath» или «Phoenix»;
5). В настройках сайта обязательно должен быть отключен "CSS темы оформления" (Консоль > Внешний вид > CSS темы оформления);
6). Оформление кастомизированного шаблона не должно иметь отсылок к какому либо альянсу или клану;
7). Все файлы, используемые в CSS должны быть загружены через панель управления сайтом;
8). Сайт должен одинаково отображаться в браузерах Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera последних версий, Internet Explorer 10+;
9). Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы;
10). Размещая свою работу в конкурсной теме вы предоставляете всем пользователям проекта «WoT.pw» право на использование вашей конкурсной работы путём просмотра, воспроизведения (в том числе копирования), использования на сайтах проекта «WoT.pw», редактирования.

Командующий
Trofan82
Отправлено 18.05.2015 - 18:09

я просто не могу понять эти пункты

6). Оформление кастомизированного шаблона не должно иметь отсылок к какому либо альянсу или клану;
7). Все файлы, используемые в CSS должны быть загружены через панель управления сайтом;

НАШ САЙТ wot.pw  zVa Запорожские Волки Азова

Связь со мной:

E-mail: trofan1@yandex.ru

RaidCall: 7109519  

ВКонтакте: vk.com 

ВКонтакте: группа клана

Профиль WoT: Trofan82

КЛАН zVa Запорожские Волки Азова г. Бердянск

pawlek
Отправлено 18.05.2015 - 21:35
17.05.2015 - 19:32, Iooney написал:
17.05.2015 - 19:19, pawlek написал:

Нет.

т.е во время проведения конкурса, можно изменить логотип и название сайта, и тогда его можна исполбзовать в конкурсе?

Можно изменить на момент окончания конкурса, когда будут подводится итоги. Либо попросить знакомого зам.командира зарегистрировать сайт, или напиши в лс на форуме игры, я зарегистрирую сайт и дам права админа.

Скажите а на момент проведения конкурса, можно ли получить сайт с HTML редактором? 
У меня есть должность Зам.Кома. Но покупать редактор для сайта, который потом забросить.. Даже не знаю.

Младший офицер
GreenBrick
Отправлено 18.05.2015 - 21:46

Тоже интересует вопрос по поводу выдачи бесплатного редактора html на время проведения конкурса.

SHPYRNY
Отправлено 18.05.2015 - 22:08
18.05.2015 - 18:09, Trofan82 написал:

я просто не могу понять эти пункты

Все используемые картинки, фон, кнопки и т.д
Сайт не должен иметь отсылок к какому либо сайту, то есть сайт должен быть нейтральным. без указания на какой либо клан/альянс.

Связь со мной:

Командующий
Sustenance
Отправлено 18.05.2015 - 22:24
18.05.2015 - 21:35, pawlek написал:

Скажите а на момент проведения конкурса, можно ли получить сайт с HTML редактором? 
У меня есть должность Зам.Кома. Но покупать редактор для сайта, который потом забросить.. Даже не знаю.

18.05.2015 - 21:46, GreenBrick написал:

Тоже интересует вопрос по поводу выдачи бесплатного редактора html на время проведения конкурса.

Создать уникальное оформление сайта можно без HTML редактора.

pawlek
Отправлено 19.05.2015 - 00:22
18.05.2015 - 22:24, Iooney написал:
18.05.2015 - 21:35, pawlek написал:

18.05.2015 - 21:46, GreenBrick написал:

Создать уникальное оформление сайта можно без HTML редактора.

Согласен. Но с Редактором появляються дополнительные возможности.

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,