Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 3 дня, кроме выходных

Форум

ФорумКонкурс на лучшую кастомизацию шаблонов «Goliath» и «Phoenix»Обсуждение конкурса на лучшую кастомизацию шаблонов «Goliath» и «Phoenix»

pawlek
Отправлено 13.06.2015 - 12:01

Админам спасибо за конкурс) Победителей похдравляю с успехом 

SHPYRNY
Отправлено 14.06.2015 - 11:26

Iooney, честно не соглашусь с вами, сайт fourside.wot.pw, пользователя grimaste который занял так нызиваемое 5 место (поощрительный приз) практически не был изменен, был изменен цвет  ссылок добавлен слайдер и все но он все же вииграл.  И как по мне не очень заслужено. 
И вот сайт alea.wot.pw более видо-измененый, но он не занял ни каких призовых мест. 
Не правильно это как то.
И еще заметел что победили те работы, которые были размещены после 5-го числа. Такое чувство что работы выложеные раннее не были расмотрены вовсе.

Сообщение отредактировал SHPYRNY: 14.06.2015 12:04

Связь со мной:

TeamSpeak:  None                        Skype: Shpyrny

ВКонтакте: vk.com                       | Профиль WoT: SHPYRNY

Выходной:  Пятница  |  Суббота

Занимаюсь кастомизацией сайтов. По всем вопросами писать на аккаунты указыные выше.

pawlek
Отправлено 14.06.2015 - 12:10
14.06.2015 - 11:26, SHPYRNY написал:

Iooney, честно не соглашусь с вами, сайт fourside.wot.pw, пользователя grimaste который занял так нызиваемое 5 место (поощрительный приз) практически не был изменен, был изменен цвет  ссылок добавлен слайдер и все но он все же вииграл.  И как по мне не очень заслужено. 
И вот сайт alea.wot.pw более видо-измененый, но он не занял ни каких призовых мест. 
Не правильно это как то.
И еще заметел что победили те работы, которые были размещены после 5-го числа. Такое чувство что работы выложеные раннее не были расмотрены вовсе.

Мне лично цветовая гамма http://fourside.wot.pw/ больше нравиться 

SHPYRNY
Отправлено 14.06.2015 - 12:57
14.06.2015 - 12:10, pawlek написал:
14.06.2015 - 11:26, SHPYRNY написал:

Не правильно это как то.

Мне лично цветовая гамма http://fourside.wot.pw/ больше нравиться 

Да, но кастомизация это же не только цвет поменять, вено?

Связь со мной:

TeamSpeak:  None                        Skype: Shpyrny

ВКонтакте: vk.com                       | Профиль WoT: SHPYRNY

Выходной:  Пятница  |  Суббота

Занимаюсь кастомизацией сайтов. По всем вопросами писать на аккаунты указыные выше.

pawlek
Отправлено 14.06.2015 - 23:30

а у alea.wot.pw кастомизации не так уж и много... так что тут реально красивей 1 вариант.. 

Командующий
fimach
Отправлено 15.06.2015 - 06:11

Здравствуйте уважаемые Администраторы и уважаемые Игроки!

Спасибо большое за вашу идею с сайтами и за проведенный конкурс в частности, думаю, что многим было очень интересно взглянуть на некоторые решения по кастомизации и функционалу других сайтов. Было действительно познавательно и любопытно.  Но в итоге хочется отметить, что искренне удивлен итогами конкурса. Ни в коем случае не подумайте, что я и мой клан претендовали на что-то. Я себе прекрасно отдаю отчет в том, что с символами HTML, я впервые познакомился, занимаясь построением кланового сайта,опыта у меня никакого, знаний тоже. Все строилось методом проб и ошибок, с помощью ком.клана, друзей и гугла...... Но вот итоговые результаты конкурса откровенно удивили.  Я не буду вдаваться в подробности так как боюсь обидеть победителей, а они в любом случае старались и вкладывали в это дело частичку самих себя,так что простите мужики, ничего личного. Но если критерии конкурса была кастомизация, функциональность, простота использования и "внешняя привлекательность" - то лучше http://українськевійсько.укр/recruitment/index просто нет (pawlek молодца!). Сама работа как-будто и не относится к "нашей лиге". Все предельно ясно, с умом и отлично выглядит. А итоги конкурса, напротив, выглядят на приз "по дружбе". Я понимаю, что сейчас все украинское нынче не в моде, но в самом то деле.....надо быть несколько чеснее с пользователями да и с самим собой.

Может стоит в следующий раз подобные конкурсы выносить на всеобщее голосование и из трех лидеров г-да Администраторы уже выберут лучшие работы?

Может стоит в следующий раз указывать четкие критерии отбора?

Заранее всем признателен, мнение субъективное и извините если чего-то не понял или кого-то непреднамеренно задел.

Всем Удачи и отличной недели!

Командующий
Sustenance
Отправлено 19.06.2015 - 01:40

Золото победителям начислили.

Пожалуйста, авторизируйтесь to post a message,