Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Обновление интерфейса консоли администратора

19.01.2015 - 17:13

 

 

Комментарии

DreamCather
19.01.2015 19:20
Командующий

Это конечно хорошо, красивый интерфейс и новые стили оформления сайтов. Но как-то, в последнее время, совсем не наблюдается развитие в сторону нового функционала. Почему не появляются давно обещанные новые модули (чат, список онлайн пользователей и т.д.) для обладателей премиум аккаунтов? Более выгодно заинтересовать пользователей новыми функциями, чем красивыми картинками, тем более каждый кто захочет сам сможет себе оформить сайт на свой вкус.

Лично я давно жду обещанной возможности редактировать HTML ....выдержка с новостей почти двухмесячной давности "- Возможность редактировать HTML код шапки сайта, левой колонки, правой колонки (да, она появится у тех кто захочет)." Также многие пользователи давно просили расширить функционал военкомата, полностью их поддреживаю. Также было бы полезно подзадуматься усовершенствованием и развитием форума, потому что многие до сих пор используют для общения и переписки форумы сторонних рессурсов.

 

Machino
19.01.2015 19:27
Разработчики

Все, что мы делаем, имеет свой смысл. Сейчас была приеоритетной задача по доработке шаблонов (не буду писать с чем это связано, но это очень важно). Скоро займемся функционалом, не переживайте.

DreamCather
19.01.2015 19:28
Командующий

Ах да еще важный момент, очень не удобно пользоваться сервисом загрузки файлов. Очень часто бывает необходимо повторно использовать ссылку на файл, который загрузил. Поэтому приходится ссылки на все загруженные файлы сохранять дополнительно, либо загружать файлы повторно. Возможно ли, чтобы в консоли администратора отоброжался список для просмотра загруженных файлов на сайт? 

MurderINC
20.01.2015 11:20

MurderINC
20.01.2015 11:22

до этого стиль был лудше

Ganta
20.01.2015 12:30
Разработчики

_MurderINC_ [LA], большое спасибо за сообщение о баге! Исправлено.

Instiler
20.01.2015 21:25

Очень жаль, что админку оптимизируете только под светлые цвета. Я уже три раза переделывал, и все зря.

MurderINC
21.01.2015 09:51

arminonly2006 будь умнее, по идеии админку видят только избраные :) я снал все стили и оставил админку по стандарту
на всех сайтах или форумах админка отлечаеться от сайта, это факт

Instiler
21.01.2015 12:39

Ну это как бы часть шаблона :)

Ganta
21.01.2015 15:22
Разработчики

В новости о шаблоне WhiteLog в первой же строчке указано, что шаблон добавлен для общего тестирования. Это подразумевает возможность багов (которые мы максимально быстро исправляем = ))).

Админка в своей финальной версии не будет пересекаться с оформлением шаблонов.

Instiler
21.01.2015 18:12

То есть для конкурса стили админки условно опускаем, правильно?

Ganta
21.01.2015 18:21
Разработчики

Так точно!