Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Новостной виджет. Диалог с пользователями о новом функционале

24.01.2015 - 05:18

В боковую колонку планируется добавить виджет. Этот виджет будет транслировать важнейшие события Мира Танков.

"Интересность" этого виджета в том, что это не просто трансляция важных новостей с портала игры, это будет и эксклюзивный контент:

1). Актуальные и интересные статьи (которые не размещены на портале worldoftanks.ru);
2). Информация о нововведениях в игре;
3). Уникальные скриншоты карт, техники и т. п.;
4). Интервью с разработчиками.

Таким образом ваши бойцы будут получать доступ к свежей и интересной информации, а главное уникальной : )

Нам очень интересно ваше мнение о данном нововведении, ведь в первую очередь «WoT.pw» разрабатывается именно для вас.

Это предварительный вариант размещения виджета. Решение о том как будет выглядеть финальная версия виджета, будет принято основываясь на диалоге с вами.

Текст новостей условный, только для демонстрации. У виджета будет отдельный CSS класс, вы сможете настраивать его внешний вид.

 

Комментарии

FEDERAL_125RUS
24.01.2015 17:03

Сделайте сделайте классно будет выглядеть!!!! я только ЗА и ОБЕИМИ РУКАМИ!!!! а еще хотелось бы если не сложно добавте такой виджет как (опрос-голосование) что бы самому можно было добавлять вопросы и ответы....очень тоже хотелось бы видеть на сайте ... заранее большое спасибо!!!

CTAJIuH_OTgbIXAET
24.01.2015 18:06
Заместитель командующего

Неплохая задумка ))) Только желательно сделать его "изменяемым" через "Редактирование внешнего вида сайта" (свой CSS)

Ganta
24.01.2015 18:39
Разработчики

CTAJIuH_OTgbIXAET, чуть выше написано - "У виджета будет отдельный CSS класс, вы сможете настраивать его внешний вид", удалось предвосхитить ваше желание : )

В целом если есть идеи как еще можно разместить подобную информацию в шаблонах, с удовольствием выслушаем!

FyGac_Tebe_B_K0PMy
24.01.2015 18:51

прикольно будет!))) 

Zhenja_Tag
24.01.2015 21:15
Офицер штаба

P.S большая просьба, не делайте нововведений, сделайте то, что ВЫ планировали и доведите до рабочего состояния то, что не работает. 
А Виджеты это хорошо, он КТТС Вы дороботаете старое. 
С Уважением .....

Instiler
24.01.2015 23:24

С какого сайта будет импортироваться информация? Если желаете сделать подобный интерфейс, стоит задуматсья о создании новостного игрового сайта, набрать журналистов с опытом работы и продвигать его. В самом виджете должны быть не более 5 новостей, превью картинок новостей не обязательны, достаточно будет иконок с рубриками (к примеру нововведения, техника, карты, ответы разработчиков и т.д., придумать для них соответствующие иконки), названия новости и колличество обсуждений (комментариев). Задумка хорошая, мне нравится.

Ganta
25.01.2015 07:11
Разработчики

Zhenja_Tag [E_F_E],

работа над "старым" не останавливается, новостной виджет на эту работу ни как не влияет.

arminonly2006 [EWOL],

1). Информация непосредственно от WG;

2). В первую очередь мы задумываемся о конструкторе клановых сайтов : )

3). Количество новостей можно будет выбирать (например от 2-х до 10-и).

Instiler
25.01.2015 08:57

Спасибо за пояснение, продвигаетесь в лучшую сторону!

Kiss_My_GlazZz
25.01.2015 21:20

Идея отличная!

Sairex34
25.01.2015 22:55
Командующий

Задумка не плохая.

MuXaHuK26
25.01.2015 23:04
Заместитель командующего

мы за

 

AkinFeY_38rus_TV
25.01.2015 23:17
Командующий

Норм, Но лучше сделайте онлайн Чат

IBOEHKOMI
25.01.2015 23:18

Ммм отличная идея.

MarksMan_v_tanke
25.01.2015 23:22

хорошая идея. Еще бы подобный виджет с последними активными темами с форума клан-сайта.

dragon_sev
26.01.2015 00:00

Идея хорошая. Поддерживаем.

dima_270499
26.01.2015 01:17
Командующий

Если честно,то,как мне кажется,новостной виджет ненужная вещь,так как все нормальные сайты выкладывают свои новости,а новости из сайта ВГ можно почитать на самом же сайте ВГ(простите за тавтологию).Если бы там были какие-то уникальные,неизвестные нам новости - то да,а так это будут репосты.Я веду к тому,что если будет инфа из сайта ВГ,то смылса нету. Не знаю как  вы,но я регулярно просматриваю оф.сайт игры и не только его.И я не думаю что люди будут заходить сюда что бы посмотреть репост из сайта ВГ.Моё мнение,если что-то не так - поправьте!

discotronik1
26.01.2015 01:50
Командующий

Задумка меня устраивает, нужная штука. Хотелось бы в будущем, если это возможно добавить такой виджет как тактический планшет, с возможностью одновременно подключаться всем игрокам клана, не плохой помощник обсудить ошибки и разработать новую тактику.smile

Sterok
26.01.2015 02:20
Командующий

Идея конечно же хорошая если там будет больше информации достоверной и не с официального сайта игры, новости оттуда можно прочитать и на портале в основном

Toligos
26.01.2015 03:45

Прекрасно мужики,нужное делоlaughing

OlololoLLIka
26.01.2015 05:03

Супер идея, подумывал сам такую рубрику создатать на сайте..... если добавите как виджет, буду только плюсовать, красавы!!!++++++++++++++++

calmdevil
26.01.2015 05:53
Офицер штаба

Идея отличная,

хотелось бы иметь возможность добавлять виджеты в разные разделы и настраивать содержимое по темам.

__CTyDeHT___
26.01.2015 07:29
Резервист

неплохая задумка, поддерживаю

НО всётаки хотелось бы онлайн чат для пользователей сайта =)

Barmaley_Sun
26.01.2015 09:00
Новобранец

Всем привет!!!!

Задумка на 5+, но есть одно НО: будет ли этот виджет нормально работать ???

У меня до сих проблема с сервером ТС в штабе. То он работает, то нет. Вот мне и страшно не будет ли этот виджет работать тоже через "раз".

Убедительная просьба: доведите до ума то, что уже создали, а потом продвигайтесь дальше. 

OslikMUMU
26.01.2015 09:05

Новости это хорошо, только кому-то эти новости покажутся ненужными, кому-то недостаточно информативными, кому-то нужны новости с другого сайта. Сделайте обычный RSS граббер новостей и поставьте на свой сайт. Кому не понравится - пусть грабят новости со своих сайтов.

Еще круто было бы сделать виджет, понимающий HTML код и PHP, тогда народ виджетов насоздавал бы целую кучу и сэкономил бы вам время. Так ведь все делают - дают инструмент для разработки, а комьюнити само насоздает нужное. Дайте удочку, а не ловите рыбу за нас :-)

 

FyGac_Tebe_B_K0PMy
26.01.2015 10:27

Норм, Но лучше сделайте онлайн Чат
да да будет шыкарно вопше))))

killerjeka6
26.01.2015 11:18
Офицер штаба

Класная идея!!! И желательно настройки встроить в админ панель. чтоб не ковырять css в ручную!!!

Dimassik13
26.01.2015 11:44
Заместитель командующего

Мы за.  Только с натройками в админке.

Novaxx
26.01.2015 11:52

Предлагаю расширить функционла, а именно: Не только с ВГ новости но и с wot-news.

Makcum_42
26.01.2015 13:02

Хорошая идея,я только ЗА

FEDERAL_125RU
26.01.2015 13:08
Заместитель командующего

Так то пойдёт,я за.

polumerk
26.01.2015 13:25
Заместитель командующего

Идея хорошая, я за!

Ganta
26.01.2015 14:23
Разработчики

dima_270499 [VIR-E] - "Если честно,то,как мне кажется,новостной виджет ненужная вещь,так как все нормальные сайты выкладывают свои новости,а новости из сайта ВГ можно почитать на самом же сайте ВГ".

Советую прочитать новость до конца : )


Novaxx [PF0] - "Предлагаю расширить функционла, а именно: Не только с ВГ новости но и с wot-news".

Wot-news берет "эксклюзивные" новости от тех же координаторов из Варгейминг, что и мы.

MurderINC
26.01.2015 16:25

мне не холодно не жарко, будет такая фича или нет :)

ZVER_C_OMOHA
09.02.2015 13:22
Командующий

Сделайте сделайте классно будет выглядеть!!!! я только ЗА и ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!