Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Обновление WYSIWYG редакторов в новостях, форумах и консоли

31.01.2015 - 19:11

Обновлены тулбары WYSIWYG редакторов в комментариях к новостям, на форумах и в консоли администратора.

WYSIWYG в комментариях, новостях и форумах стал проще, удалены лишние панели и кнопки.

 WYSIWYG в панели администратора получил дополнительные функции: полноэкранный режим, выбор шрифта и его размера.

Вы можете оставить в комментарии к новости свои предложения и пожелания по функционалу WYSIWYG редакторов.

Комментарии

Zhenja_Tag
31.01.2015 19:32
Офицер штаба

А есть возможность поставить CKEditor, функции которые ещё не доступны, убрать, а потом со временем добавления новых возможностей, включать. 
Думаю это упростит работу пользователей и к разработчикам будет меньше вопросов.

Ganta
31.01.2015 19:44
Разработчики

Zhenja_Tag [E_F_E], CKeditor создавался как аналог TinyMCE + обладает меньшим функционалом.

Смысл менять шило на мыло? И каким образом это может упростить работу пользователей?

XBOCTKOTA
31.01.2015 20:16
Командующий

Да у CKEditor даже на full функций меньше и не удобно. Спасибо за редактор!

Ganta
31.01.2015 20:20
Разработчики

Если вы считаете, что какие то функции нужно добавить, пишите не стесняйтесь : )

Newdjeen
31.01.2015 20:29

добавте возможность публикации ts3serverссылок (прямое подключение к серверу из браузера, как, напрример torren, magnert, skype и др приложения)

 

например, ts3server://ts3.hoster.com,ts3server://ts3.hoster.com port=1234, ts3server://ts3.192.168.1.1, ts3server://192.168.1.1 port=1234

 

и отключите вызов редактора (таблиц и тп) при нажатии на  ПКМ

Newdjeen
31.01.2015 20:33

Кстати, в на страницу TS (а лучше отдельно - как модуль для командиров) можно допилить скрипты статистики посещения WOT и TeamSpeak

Как, нарример, это есть у Billy 

Введение системы посещаемости кланов

Посещаемость

Zhenja_Tag
31.01.2015 20:42
Офицер штаба

Iooney не буду спорить, лучше этот, добро..., но в CKeditor весь функционал вынесен на панель, в данном редакторе нужно искать что и где, всё вынесено на панель. 
P.S это моё мнение, я его высказал ( 100чел 100 мнений )

_Stans_
31.01.2015 23:58
Новобранец

Было бы неплохо добавить возможность вставки спойлеров для скрытия больших изображений

D_e_n_k_o
01.02.2015 03:14
Заместитель командующего

Лучше всего сделать возможность увидеть новые сообщения на клановом форуме с последнего посещения, чтобы не мотаться по всем темам в поисках нового......

MarksMan_v_tanke
01.02.2015 22:42

+1 про сообщения с форума)

MarksMan_v_tanke
02.02.2015 14:24

А можно вернуть кнопку "выравнивание текста по ширине", а то в меню ползать долга, а кнопка часто используется )

Видео с ютуба нормально вставляется после смены редактора? А то у меня что то не получается?

XBOCTKOTA
07.02.2015 16:01
Командующий

Измените смайлы со стандартных на смайлы тематики WG как на форуме.