Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 3 дня, кроме выходных

Победители конкурса на лучшую кастомизацию «WhiteLog»

02.02.2015 - 12:27

Определен список победителей конкурса на лучшую кастомизацию шаблона «WhiteLog».

1-е место, 10 000 игрового золота и подписка на все платные услуги сервиса WoT.pw.
arminonly2006 [EWOL]
Шаблон: ewol.wclan.ru

2-е место, 7 000 игрового золота и подписка на все платные услуги сервиса WoT.pw.
urganikus [SHIDO]
Шаблон: shido.wot.pw

3-е место, 4 000 игрового золота и подписка на все платные услуги сервиса WoT.pw.
Ko6pbl4 [10KG]
Шаблон: test.wot.pw

4-е место, 2 500 игрового золота.
_MurderINC_ [LA]
Шаблон: la.wot.pw

5-е место, 1 500 игрового золота.
__JtaG__ [RENCE]
Шаблон: ski1l.ru

Победители выбирались по совокупности параметров, не только за "внешний вид" оформления. Учитывались "объем" кастомизации, количество кастомизированных модулей, сложность таблиц стилей.

Комментарии

Ko6pbl4
02.02.2015 12:39
Заместитель командующего

Поздравляю всех! =) Организаторам спасибо! ;-)

Instiler
02.02.2015 12:45

Благодарю разработчиков за предоставленную возможность проявить себя! Будем стараться и помогать развивать сервис и дальше! Поздравляю призеров конкурса, достойными были работы shido.wot.pw и la.wot.pw. Всем спасибо за поддержку :)

FyGac_Tebe_B_K0PMy
02.02.2015 15:19
Командующий

1-е место, 10 000 игрового золота и подписка на все платные услуги сервиса WoT.pw.
arminonly2006 [EWOL]
Шаблон: ewol.wclan.ru
я знал что он победит :)

 

DMCTOLLSTIY
02.02.2015 16:13
Командующий

Класс молодцы! Победителям респектосlaughing, а только начинаю учиться постигать, програмирование)

 

Zhenja_Tag
02.02.2015 17:03
Офицер штаба

Поздравляю победителей и участников конкурса. Спасибо разработчикам за предоставленную возможность раскрыться участникам. 
arminonly2006 [EWOL] как видишь, я не ошибся. Жду от тебя новых тем, как вижу у тебя хороший потенциал. 
Всем Удачи !!!!

Instiler
02.02.2015 20:17

Спасибо за поздравления! Если будут конкурсы, будем готовиться серьезнее :)

 

Мжно узнать когда призы вступят в законную силу? Хочется посмотреть расширенный функционал сервиса 

dima_270499
02.02.2015 22:26
Командующий

Поздравляю победителей.arminonly2006,красава!
Прошу прощение,но вам не кажется что Шаблон: ski1l.ru и Шаблон: la.wot.pw нарушают правила конкурса?

dima_270499
02.02.2015 22:27
Командующий

а именно:

7.На дату окончания конкурса Скин не должен иметь отношение к какому либо альянсу или клану.

Ko6pbl4
02.02.2015 22:41
Заместитель командующего

dima_270499, ты про иконку клана в боковом меню?)

Ko6pbl4
02.02.2015 22:54
Заместитель командующего

А у первого и второго иконки одни в заголовках модулей =) "Всяяяя наааашаааа жиииииизнь - иииграааааааааа!" 

dima_270499
02.02.2015 23:10
Командующий

 Ko6pbl4 [10KG] я о шапке,насколько я понял правило - это нарушение!

Ko6pbl4
03.02.2015 05:44
Заместитель командующего

dima_270499 [VIR-E] ну в этом что-то есть... логотип/название вшиты в бэкфон, ну и + то о чем я писал в плане бокового меню))

dima_270499
04.02.2015 00:27
Командующий

Задал вопрос админу,жду ответа)

MurderINC
04.02.2015 10:06

1-е место
Достойно

Machino
04.02.2015 13:23
Разработчики

Игровое золото будет начислено сегодня

Instiler
04.02.2015 15:09

Спасибо за премиум пакет и голду :) 

Ko6pbl4
05.02.2015 19:29
Заместитель командующего

пришло, спасибо.

MurderINC
08.02.2015 20:31

до меня голда не дошла undecided

Ganta
09.02.2015 08:56
Разработчики

_MurderINC_ [LA],

разобрались, скайп вырезает нижние подчеркивания из никнеймов : (

Для _MurderINC_ [LA] и __JtaG__ [RENCE] золото было начисленно на MurderINC и JtaG соответственно.

Приносим извенения, исправим ошибку.

Ganta
09.02.2015 18:29
Разработчики

Золото списано с аккаунтов MurderINC, JtaG и зачислено на _MurderINC_ и __JtaG__.

Если не затруднит, отпишитесь пришло ли.

Еще раз приносим извинения, наш первый конкурс : )

MurderINC
09.02.2015 23:03

ну походу не дошла еще
не в ангаре не в подарках ничего нет

MurderINC
10.02.2015 10:01

если проблема в нике, то тогда разрабам лудше отослать линк на акк

_MurderINC_ http://worldoftanks.ru/community/accounts/1390879/

 __JtaG__ http://worldoftanks.ru/community/accounts/14049889

MurderINC
15.02.2015 14:04

ну что там с голдой? :)

tankovod_rf
16.02.2015 19:53

А сторонним веб дизайнерам можно получить голды?