Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Обновление модуля новости от 07.02.15

07.02.2015 - 13:27
  1. В раздел новости добалено поле "Картинка". Картинка будет автоматически отмасштабирована до оптимального размера и вставлена в текст новости. Стиль картинки добавлен в CSS. Вы можете задать ей нужный размер через стили (но не более 400px) и способ отображения.
  2. Добавлен раздел Категории новостей. Этот раздел в данный момент скрыт, но скоро мы его включим. Будет специальный виджет, с помощью которого вы сможете вывести новости из любой категории на любую статическую страницу, таким образом создав альтернативную ленту (список событий, достижений и т.д.).
  3. Добавлены новости от компании Wargaming. Мы будем публиковать не все новости, в основном это будет уникальный материал, не представленный на других ресурсах. На выбор вы можете указать место размещения таких новостей в панели управления сайтом (Настройки->Новости для шаблонов Vinous и Cucumber, Основные настройки->Новости для WhiteLog и SkyWarrior). Отображение в боковой колонке активируем в ближайшее время.

Осталась проблема с комментариями к новостям WG. Мы можем сделать их общими на все сайты (сквозными) с нашим модерированием или индивидуальными с вашим модерированием. У обоих способов есть свои достоинства. При общем списке комментариев новость будет живая даже на сайтах с низкой посещаемостью. При индивидуальном - не будет "чужих комментов". Ждем ваших предложений.

Комментарии

MOTOP4uk
07.02.2015 13:33
Командующий

1. При выставлении галочки "В боковой колонке" - новость не отображается

2. Общие комментарии думаю нужно протестировать, фича интересная.

Ganta
07.02.2015 13:41
Разработчики

MOTOP4uk [W_OST],

1). Внимательней читаем новость : )

2). С высокой вероятность будет реализовано.

MOTOP4uk
07.02.2015 13:49
Командующий

Чет раньше новость иначе выглядела, и про картинку было не более 500...

Принято ))

Кстати.

На форуме поддержки задал несколько вопросов, ответы услышать бы.

P_A_K_O_Jl_O_B
07.02.2015 13:58

Здорово, проект растет на глазах!

Успехов Вам!

Ganta
07.02.2015 13:59
Разработчики

MOTOP4uk [W_OST], ответы на форуме саппорта: в порядке очереди, актуальности, реальной необходимости в помощи. Наберитесь терпения вам обязательно ответят. Ну и еще скорость ответа напрямую зависит от способности задающего вопрос сформулировать его так, чтобы на него можно было ответить не получив в процессе "расшифровки" вопроса бекрень мозга : )

Zhenja_Tag
07.02.2015 14:22
Офицер штаба

Всем привет. Я как смотрю, ВЫ добавили новость. Сделайте чтобы новости которые ВЫ добавляете на сайт игроков их можно было УДАЛИТЬ с сайта. 
" Не все новости одинаково полезны laughing " 
Желаю Удачи !

DreamCather
07.02.2015 14:46
Командующий

Уважаемые разработчики, возможно ли добавить в будущий раздел категорий новостей скрытый раздел? Интересует, так сказать, новости, которые будут доступны только для участников данного альянса или конкретного клана (например, важная секретная информация или объявления для клана).

В общем, хотелось бы иметь ряд новостей с ограниченым доступом, как реализовано с разделами форума и статическими страницами wink

DreamCather
07.02.2015 14:46
Командующий

А на счет новостей от WG, то это отличная идея! Комментарии к данным новостям стоит сделать индивидуальными для каждого альянса (сайта), ведь все-таки многие альянсы используют Ваш ресурс в личных целях. К тому пример, на многих сайтах до сих пор используются форумы стороних ресурсов, по одной простой причине, что текущий функционал форума не удобен с точки зрения ограничений прав доступа и информативности (выделение новых сообщений)

Не судите строго, это мое мнение. Лично я в своем клане, на данный момент, для какой-либо внутриклановой информации использую функционал уведомлений. Во-первых они отображаются при входе на сайт (это по принципу выделения новых сообщений на форумах) и во-вторых оно доступно только для клана или определенных пользователей (это по принципу функций ограничения доступа)

От нашего клана благодарность за Ваш труд и старание, желаем активного и удачного развития проекта! 

Instiler
07.02.2015 15:04

Идея неплохая, будем тестировать :)

P.S. При выборе категории допущена ошибка: "Основная категрия"

DYK777
07.02.2015 15:14
Командующий

Необходима возможность либо редакции либо удаления!

Machino
07.02.2015 15:39
Разработчики

> Уважаемые разработчики, возможно ли добавить в будущий раздел категорий новостей скрытый раздел?

Да это будет возможно.

Machino
07.02.2015 15:47
Разработчики

Возможности редактирования/удаления не будет. Это "наши" новости, размещенные на ваших сайтах. Вы можете просто от них отказаться изменив настройки. Мы их вам не навязываем :)

XBOCTKOTA
07.02.2015 15:54
Командующий

Отичная идея НОВОСТИ от WG! Как раз для участников клана полезно, а для командного состава нет теперь необходимости штудировать оф. сайт на появление новостей касаемого участия клана в акциях и турнирах.

Machino
07.02.2015 16:19
Разработчики

> Как раз для участников клана полезно

Именно так. Мы будем выкладновать эксклюзив и то что касается кланов.

Ganta
07.02.2015 16:26
Разработчики
Zhenja_Tag
07.02.2015 17:37
Офицер штаба

 Iooney Спасибо, а то не мог найти где это.

rumut
07.02.2015 20:23

Я полностью поддерживаю эту идею и она имеет место быть. Но уважаемые разработчики, доделайте до конца сначала одно пожалуйста, а потом приступайте к другому!!!!

А по части комментариев я думаю, что интереснее первый вариант со сквозными.=)laughing

Instiler
07.02.2015 21:19

Настроил вид ваших новостей со своими. Вполне неплохо смотрится :)
Единственная просьба, если уж комментарии в кратком содержании указаны, сделайте так, чтобы они появлялись общей лентой в новостях на каждом сайте

Спасибо.

Instiler
07.02.2015 21:26

И еще. Можно ли для каждой категории новости сделать отдельный атрибут в CSS? Так бы запилил иконки и прочие фичи для каждой категории :)

Instiler
07.02.2015 22:20

Почти ничем не отличается :)


Kiss_My_GlazZz
07.02.2015 22:42

Уберите картинку из подробных новостей. Пусть стоит только в краткой

Sterok
08.02.2015 06:26
Командующий

за общие коментарии это покажет мнение общее по новости и если бы можно было делить общие и индивидуальные, что бы можно было посмотреть что пишут соаловцы

labor24krs
08.02.2015 13:55
Заместитель командующего

+ за индивидуальные комментарии

MarksMan_v_tanke
09.02.2015 09:19

1 коменты имхо индивидуальные.

2 arminonly2006 [EWOL]: "Можно ли для каждой категории новости сделать отдельный атрибут в CSS?" плюсую. А то хотел отметить ваши новости другим стилем чтоб отличались от клановых.

3 Kiss_My_GlazZz [SCARA]:"Уберите картинку из подробных новостей." не согласен. Если тока опционально отключать.

nik622i
16.02.2015 14:09
Командующий

 мне думается что было бы соломоновый решением, сделать расширенную индивидуальную настройку новостей.

выкладываю я внутреннюю инфу ставлю галаочку "только для клана"