Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Новая консоль управления сайтом и новые возможности

13.02.2015 - 22:57

Дорогие друзья! Рады представить вам очередное обновление.

В этом обновлении:

1). Полностью переработана консоль управления сайтом. Теперь она не имеет привязки к шаблонам. Новая консоль спроектирована под постоянно расширяющийся функционал конструктора, так же она стала удобнее и информативнее.

2). Добавлен раздел "Категории новостей". Теперь вы сможете сами выбирать, какие новости показывать своим посетителям.

3). Для общего тестирования добавлен раздел "Список виджетов". Виджеты − готовые блоки, которые вы можете вставить в доступные разделы (например в боковую колонку, шапку или подвал сайта). На данный момент мы сделали доступными главную страницу, боковую колонку и новости. В будущем вы сможете редактировать любые страницы, а также создавать свои с любым набором виджетов.

4). Изменен раздел "Дизайн сайта". Добавлены поля для наполнения главной страницы, боковой колонки, новостей. В эти области можно вставлять виджеты. В расширенной версии редактора вы сможете вставлять в указанные области произвольный HTML и JavaScript.

5). Во все шаблоны добавлен счетчик LiveInternet. Для доступа к статистике посещений вам необходимо просто зарегистрировать ваш сайт в системе liveinternet.ru. Счетчик добавлять на сайт не требуется.

6). Из настроек сайта исключен пункт "Место отображения новостей WG". Вы можете настроить отображение новостей непосредственно в виджете.

Спасибо, что вы с нами!

Комментарии

MONOBANDIT
14.02.2015 00:24

Ой, как не привычно стало (

SAVICKIY_1987
14.02.2015 00:28

норм всё

Ganta
14.02.2015 00:33
Разработчики

MONOBANDIT [YELL], привычки лучше не переводить в характер потребности : )

Изменение админки необходимое. Расширяется функционал конструктора и в старом формате просто нет места для запланированного функционала.

Косметические изменения админки еще будут (после того как соберем отзывы по результатам общего тестирования).

 

Создал специальный раздел на форуме для обсуждения новой консоли администатора.

Instiler
14.02.2015 00:56

По пунктам:
1. Отличная новость, давно ждал :)
2. Потестируем категории, посмотрим что из этого получится
3-6. Будем изучать, тестировать

Спасибо

MurderINC
14.02.2015 02:11

ИСПРАВТЕ ОШИБКУ ГРАМАТИКИ

 

Консоль Категории новостей

  Основная категрия
TeLe_2
14.02.2015 02:20

КАК теперь добавить ЕЩЕ один клан?

Ganta
14.02.2015 02:54
Разработчики

_MurderINC_ [LA], спасибо! Об ошибке уже сообщили.

И к слову, грамматика − это о построении правильных речевых отрезков, к пропущеной букве грамматика ни какого отношения не имеет.

А вот в слове "ИСПРАВТЕ" должен быть мягкий знак и "ГРАМАТИКА" пишется с двумя м, это к слову − ошибки орфографические : )

TeLe_2, Личный состав > Кланы > Добавить клан.

Hvan4i
14.02.2015 04:43
Заместитель командующего

ну чтож! будем посмотреть laughing

Barmaley_Sun
14.02.2015 09:12
Новобранец

Всем привет!!!

Спс за новый функционал. Посмотрим, как теперь можно покрутить сайт.

 

MurderINC
14.02.2015 10:59

я сам с литвы, граматика у меня хромая я и сам знаю :)

P_A_K_O_Jl_O_B
14.02.2015 11:07

 Во все шаблоны добавлен счетчик LiveInternet. Для доступа к статистике посещений вам необходимо просто зарегистрировать ваш сайт в системе liveinternet.ru. Счетчик добавлять на сайт не требуется. 

а изображение счетчика можно вывести на отдельную страницу? или на главную?

Machino
14.02.2015 11:47
Разработчики

Счетчик выведем как придумаем куда его засунуть

P_A_K_O_Jl_O_B
14.02.2015 11:56

предлагаю как виджет в боковую панель или в подвал его, там где ссылки на ВГ и на Ваш сайт

LaGGeR_7
14.02.2015 19:48

Ребятушки, favicon будет?

LaGGeR_7
14.02.2015 19:51

Упс, увидел.

VOPOBEY8413
17.02.2015 20:08
Заместитель командующего

не получается добавить клан Альянса ввожу ID Пишет вот это! Клан с указанным ID уже создан или приписан к другому сайту. Если вы считаете, что это ошибка, напишите нам, и мы вместе решим эту проблему. Что делать помогите решить эту проблемму, зарания спасибо.

SHIELD_TyZ
18.02.2015 20:02

Как видит сделать в военкомат? Мне нужно чтобы выше всех заявок красовалась к примеру надпись " Заявки рассматриваются в течение 2-х дней" . Это возможно с нынешним функционалом сделать?

TWOMIKODIS
22.02.2015 20:46

Ребята есть вопросы по сайту Оплатил собственный домен Высветилось что нужно добавить сообщение в скайп но добавил отправил сообщение и тишена ! Подскажите куда можно обратится ?