Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Чат на вашем сайте!

25.02.2015 - 23:09

Добавлена новая премиум возможность — чат на вашем сайте!

Чат доступен для установки в виде виджета {CHAT}. Виджет можно разместить в основной или в боковой колонке.

Чат состоит из двух вкладок: общий чат и чат сайта. В общем чате могут писать все авторизованные пользователи, чат сайта доступен только пользователям состоящим в привязанных к сайту кланах.

Сообщения в чате доставляются мгновенно, без перезагрузки окна чата.

Чат будет дорабатываться и развиваться (цветные ники, модерация, звуковые уведомления и т.д).

 

 

Для всех пользователей добавлен виджет "Кто онлайн", код виджета {ONLINE}. Виджет можно разместить в основной или в боковой колонке. Вы сможете в реальном времени наблюдать кто из бойцов клана или альянса сейчас на сайте.

Комментарии

Dr_Vulkan
25.02.2015 23:32

Nice!

SHIELD_TyZ
25.02.2015 23:34

Спасибо за онлайн , порадовало!  

Ники отображает только тех кто "Свои" ? Или и гостей авторизованных?

Если гостей не отображает , можно узнать почему? 

Ganta
25.02.2015 23:50
Разработчики

Гости, это любые посетители кроме ваших кланов, соответственно они могут в танки не играть, и идентифицировать их мы не сможем.

SHIELD_TyZ
26.02.2015 00:08

А авторизованных гостей? Я про них.

Ganta
26.02.2015 00:14
Разработчики

TyzLabinsk [L3P], нет. Думали сделать, но отказались от идеи. Как правило на сайтах либо настолько мало народу, что нет смысла визуализировать гостей, либо очень много, получается каша из 200 ников.

161_Cnapmuk_161
26.02.2015 09:54
Новобранец

А все-таки для гостей можно бы сделать или гостевой чат, или список гостей, которым есть доступ к клановому чату. Если это не слишком сложно.

Ganta
26.02.2015 10:11
Разработчики

MasterRush [U3U], чем плох общий чат?

161_Cnapmuk_161
26.02.2015 10:19
Новобранец

Тем, что там со временем будет огромное множество людей. 

Хочется к завсегдатаям добавить пару человек с других кланов для уютного общения в своем кругу... а так или в общей курилке, или только внутри клана.

161_Cnapmuk_161
26.02.2015 10:21
Новобранец

Еще очень не хватает блока смайликов, как на форуме так и в чате. Идеально было бы просто сделать пустой бокс, в который каждый сам добавит смайлики.

161_Cnapmuk_161
26.02.2015 10:21
Новобранец

А так всё супер)

Ganta
26.02.2015 10:29
Разработчики

MasterRush [U3U], ок, подумаем : )

Hvan4i
26.02.2015 12:16
Заместитель командующего

нормуль чат laughing

Ganta
26.02.2015 12:54
Разработчики

Hvan4i [KR0XA], спасибо! Будет еще лучше! )

FyGac_Tebe_B_K0PMy
26.02.2015 15:08

Все просто СУПЕРРРР спс 

Dispacer
27.02.2015 15:31
Заместитель командующего

Печально что чат всё-таки сделали платным...

Ganta
27.02.2015 16:31
Разработчики

Dispacer [REMEN], ну.. Никто не запрещает вам самостоятельно сделать себе сайт с чатом, блекджеком и пр. - бесплатно.

ALONE_
27.02.2015 20:56
Офицер штаба

Вы писали, что "Чат будет дорабатываться и развиваться (цветные ники, модерация, звуковые уведомления и т.д)."это можно было сделать платным, а основу бесплатной...

Я понимаю кушать все хотят...

Ganta
27.02.2015 21:39
Разработчики

ALONE_ [REMEN], еще раз. Вы можете пользоваться базовыми возможностями, при чем заметьте совершенно бесплатно. Что то покупать вас насильно никто не заставляет.

Zhenja_Tag
27.02.2015 23:26
Офицер штаба

Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ если ВЫ что-то делаете, то пишите ПОЖАЛУЙСТА что идут тех.работы по такому-то направлению.
А то ставлю красоту на сайт, пропал чат и кто он-лайн. Я уже 30мин мучаюсь, думал что-то не то вставил и не то сделал. 
Думал пипец, а нет, зашел на оф.форум, тут тоже не айс. 
Что ставил всё удалил, думал из=за него не работает. 
Спасибо !!!

Ganta
28.02.2015 01:34
Разработчики

Zhenja_Tag [E_F_E], это было не запланированное падение, предугадать к сожалению не могли. Если ведутся капитальные работы мы как правило блокируем на время работ доступ к сайтам.

Zhenja_Tag
28.02.2015 03:04
Офицер штаба

Iooney [BS] теперь я уже знаю и вооружен что так бывает. Когда ты не знаешь и что-то делаешь, это уж очень плоховасто 
Удачи ВАМ !!!

Dedunya42
24.03.2015 19:31
Новобранец

 ALONE_ [REMEN] А развиваться дальше как?

PsYcHo_PaD
17.09.2017 08:15
Офицер штаба

 не работает чат

Редактор HTML кода услуга подключена , Чат на вашем сайте приобретена . 

помогите решить вопрос, а то как то не хорошо получается деньги уплачены и результату 0