Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Итоги конкурса конкурса фоновых изображений

17.03.2015 - 15:56

С 20 февраля по 14 марта проходил конкурс фоновых изображений для конструктора сайтов «WoT.pw». Подробнее с регламентом конкурса можно ознакомиться здесь.

Жюри конкурса в составе разработчиков WoT.pw и World of Tanks благодарит всех участников за старание и творческий подход. Поздравляем победителей!

1 место — 10 000 игрового золота + премиум танк AMX Chasseur de chars
Komaryuga

2 место — 7 500 игрового золота
MaXHo_Ha_Ta4aHke

3 место — 5 000 игрового золота
DimasiQkiryasovQ
eximind

Спецпризы — 1 000 игрового золота
Xudozzznik
tankovod_rf
__AnderseN__
went_to_the_dark_side
KricoO

Спецпризы — 500 игрового золота
olech__ka
_Big_Time_Rush_
MrJustX
urganikus


Важно: авторам, чьи работы заняли I–III места, просьба отправить исходники на адрес pr@wot.pw.

Игровое золото победителям и спецпризёрам будет начислено в течении двух недель.

Комментарии

falconman
17.03.2015 17:44

Эх.... Обидно за некоторых, снова, думал, дайка поучаствую, а вдруг, ну вдруг... А нннннет. Жюри, вы даже не переходили на вторую страницу списка работ).

Моя работа на столько плоха?

Спасибо за конкурс, буду знать, что участвовать в подобных не стоит, как и в Dev Contest

Dr_Vulkan
17.03.2015 18:04

Считаю, что подобные конкурсы рисования все же проводить бессмысленно

Ну а так, спасибо за голду, 2500 тоже норм)

Ganta
17.03.2015 18:08
Разработчики

eximind, я вот совсем наоборот думаю. 12 человек получили хорошие призы, пользователи сервиса получили несколько отличных фонов для своих сайтов. Очень даже со смыслом : )

Если есть идеи конкурсов "осмысленных", с удовольствием выслушаю! : )

Dr_Vulkan
17.03.2015 18:12

А зачем третье пополам разделили? :)

Google полон картинок танковой тематики.

Ganta
17.03.2015 18:18
Разработчики

eximind, Google полон, но я не вижу абсолютно ничего плохого в том чтобы дать людям возможность проявить себя с творческой стороны.

Не разделили, на 3-ем месте два призера. Работы набрали одинаковое количество баллов.

Dr_Vulkan
17.03.2015 18:21

Спасибо за пояснение.

Tpyn_BuHHu_nyxa_
17.03.2015 20:46
Командующий

Я тоже не вижу смысла учавствовать больше. Потому что как минимум ошибок и недостатков своих работ никто не понял по сути. Но плюс все же есть и в эт ом конкурсе, благодаря ему на моем сайте теперь фон сделанный своими руками и устраивающий моих друзейи меня лично.

 

MaXHo_Ha_Ta4aHke
17.03.2015 21:28
Командующий

спс. интересный конкурс ) исходники выслал.

dima_270499
18.03.2015 17:50
Командующий

Iooney:"...пользователи сервиса получили несколько отличных фонов для своих сайтов."

_______________________________________________________________________________________________________

Ну сделали конкурс,есть победители,а фон поменять то как?Размеры то не те!Смысл с них было,если пользоваться нельзя?

eximind один нормальный человек,который выложил всё что нужно!а остальных участников это не касается?
Прошу администрацию подумать над этим вопросом и дать ответ)

Как по мне,работа eximind самая красивая)+++

llllllllllllllKiLLmaSHen
19.03.2015 00:44

ааа я не победил!!!! Ай, фсе))))))))))))))

з.ы: ну а ели серьёзна, то конкурс хороший и справедливый, арганизаторам респект и уважуха! я лично редко встречал столь адекватных конкурсов : )

Ganta
19.03.2015 06:38
Разработчики

dima_270499, нужно проявить терпение : ) участники выслали исходники, мы обработаем их так как нам нравится и выложим для общего пользования.

MaXHo_Ha_Ta4aHke
19.03.2015 11:31
Командующий

dima_270499 [VIR-E] можно поныть а можно почитать условия ) там написано "5). Обязательно разместить в конкурсной теме превью вашей работы ~1000х563 точек. "  именно это все и выложили.  конечный размер, рекомендованный для исходников, в нем высылаются работы. Участвую в конкурсах такого формата не первый раз, условия и результаты более чем адекватные. Выбираем к сожалению не мы )) иначе призовой список был бы совсем другим ) (у заказчика свои критерии) Насчет того как и что делалось долго можно не рассказывать. а то что 13 человек получили плюшки за не такую уж и долгую работу так это только плюс!

P.S.- манера выполнения работы eximind мне тоже понравилась) но работа занявшая первое место таки это заслужила, думаю и eximind скажет тоже самое!

Mroi
20.03.2015 18:51

Ребята, спасибо всем за участие в коркурсе!

Выбрать лучших было не так просто - отсматривали все работы и коллегиально голосовали. 

Призы будут начислены в штатном порядке. 

Dr_Vulkan
20.03.2015 19:50

Mroi, спасибо за конкурс :)

MaXHo_Ha_Ta4aHke
31.03.2015 10:17
Командующий

B с нова здрасте ) или я чет сделал не так или голду еще не начисляли ?))

MaXHo_Ha_Ta4aHke
31.03.2015 23:10
Командующий

Вапрос снят как дурацкий) все начислено!