Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Отключение style.css и вывод старых тем оформления

27.03.2015 - 18:03

Добавлена возможность отключить таблицу стилей style.css. Вы можете написать свою таблицу стилей с нуля или редактировать текущую не беспокоясь о необходимости "перекрывать" базовые стили.

В настройках дизайна убрана возможность переключаться на старые темы оформления Cucumber и Vinous.

Комментарии

ALONE_
28.03.2015 10:42
Офицер штаба

В настройках дизайна убрана возможность переключаться на старые темы оформления Cucumber и Vinous.

Зачем?

Ganta
28.03.2015 12:33
Разработчики

ALONE_, для старых тем будут сделаны альтернативы на новом шаблоне. Поддержку тем на старом шаблоне постепенно прекратим и выведем их из системы. Новый шаблон более гибок и открывает больше возможностей для создания уникальных оформлений сайтов. Здесь совпадают и желание пользователей делать свои сайты уникальными, и нам интересно если сайты будут не "под копирку")

ALONE_
29.03.2015 16:14
Офицер штаба

Вот честное слово, не хочется заниматься редактированием стилей style.css, делать свой сайт уникальным, есть стандартный шаблон, он полностью устраивает.

Да и не многие в этом шарят...

Ganta
29.03.2015 16:38
Разработчики

ALONE_, так никто вас не заставляет и не собирается заставлять "заниматься редактированием стилей". Для того и делаем новые базовые шаблоны, что бы было из чего выбрать для тех, кто не хочет заморачиваться с кастомизацией. Но при этом не хочется забывать и о тех, кто хочет сделать свой сайт уникальным.

ALONE_
30.03.2015 00:18
Офицер штаба

Так Vinous Вы собираетесь переделывать? Помоему это самый удачный шаблон.

Loter
06.04.2015 18:16
Офицер по кадрам

что будет с сайтами на основе Vinous? 

новые фичи могут некоректно отображатся на базе етой темы или вовсе не работать?

нужно будет принудительно менять тему?

WSTAR
01.05.2015 20:09

надеюсь старые темы скоро допилят? уж очень жду

WSTAR
02.05.2015 09:42

а как вообще теперь мне контролировать посещаемость рандома/клановых мероприятий ??в новых темах такого графика больше нет !!