Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Укрепрайоны и обновление штаба

25.05.2015 - 17:37

1). В штабе добавлены две новые колонки:
— Количество боев в режиме обороны Укрепрайона за последние 30 дней;
— Количество боев в режиме вылазок Укрепрайона за последние 30 дней.
Подсчет боев в УР начнется с сегодняшнего дня.

2). Штаб разделен на два новых, самостоятельных раздела "Состав" и "Онлайн". В разделе "Состав" отображается общая информация о
бойцах и их статистика. В разделе "Онлайн" можно отслеживать посещаемость игры, глобальной карты, укрепрайонов и т. д.

3). Для шаблона Goliath обновлено оформление таблиц штаба и военкомата. Длинные строки в ячейках таблицы теперь сокращаются
многоточием, добавлены иконки сортировки для колонок таблицы.

4). Изменено оформление уведомлений.

 

Тема для обсуждения обновлений штаба.

Комментарии

Ganta
25.05.2015 17:51
Разработчики

Andrey_Baturin
25.05.2015 17:56
Новобранец

Спасибо большущие!!! Оперативная работа, респект и уважуха. Жму пять.

KA3Hb__
25.05.2015 17:59

это радует

Aroza
25.05.2015 18:07
Офицер разведки

Изменено оформление уведомлений.

В IE очень криво отображается я сначала даже не поняла что за синиее строчки сверху, оказалось уведомления...

Ganta
25.05.2015 18:36
Разработчики

Aroza [RLMEN], версия IE?

SHPYRNY
25.05.2015 18:46

Aroza [RLMEN], в хроме таже беда была, просто очистил кеш (обновил кнопкой F5) стало все норм, попробуй должно помочь.

Wallidemarus
25.05.2015 18:52
Командующий

Норм, порадовали ,

вот бы ещё колонку по добытому промресурсу на каждого участника.

Zhenja_Tag
25.05.2015 19:24
Младший офицер

Вот и я не понял в Opera 29.0 (присмотреться надо, чтобы увидеть) вот смотри:

AngrySpike
25.05.2015 20:42
Разработчики

Zhenja_Tag [CTELS], проблему пофиксили, должно все быть норм.

_NoSkill_OnlyLuck_
25.05.2015 22:56

принято звчОт. Разрабы респект

x_TheGhost_x
25.05.2015 23:11

Уважуха молодцы!

xo4y_ne4eHbKy
26.05.2015 01:54
Заместитель командующего

Спасибо, разработчики! Очень полезное нововведение!

MONOBANDIT
26.05.2015 07:33

Молодцы 

MurderINC