Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Тактический планшет

29.06.2015 - 20:05

В премиум магазин добавлен модуль тактический планшет. Планшет позволяет всем игрокам в реальном времени видеть указания командира на карте. На данный момент на планшет действует скидка 17%.

Текущие возможности планшета:

  1. Создание произвольного количества комнат.
  2. Ограничение доступа для клана или альянса.
  3. Передача управления внутри комнаты любому игроку, исключение любого игрока из комнаты.
  4. Отображение действий командира на карте в реальном времени всем игрокам, находящимся в комнате (иконки, стрелки, курсор, положение и масштаб карты).

Планируемые доработки:

  1. Сохранение созданной тактики для многократного использования.
  2. Дополнение карт несколькими ракурсами (как сейчас сделано для Аэродрома и Вестфилда).
  3. Возможно - мод для оображения планшета прямо в игре.
  4. Возможно - рисование произвольных линий.

После выполнения 1 и 2 доработки скидка будет отменена.

Комментарии

danya_st
30.06.2015 01:48

Выложите, плиз скриншоты или видеообзор. Че хоть получилось там?

Machino
30.06.2015 04:34
Разработчики

Выложим :)

Dr_Vulkan
30.06.2015 13:40

Спасибо!

UFO72
30.06.2015 14:48
Командующий

Молдцы ребят - но есть предложения     http://support.wot.pw/forum/7879/21553

Scaari4
02.07.2015 16:45
Командующий

хотелось бы мод в игре чтобы был, прямо во время боя

 

Shustro
06.07.2015 12:16
Заместитель командующего

Такой мод раньше и был. Но загнулся. Потому что - хлопотно обновлять каждый раз после патча, решать проблемы совместимости с другими модами. Обязательно найдутся в клане люди которые "не умеют, не хотят, лень ставить мод" и поэтому получается что половина с модом половина нет. А тактический мод на сайте идеальное решение - не надо ставить модов, не надо волноваться после патча, у всех работает - достаточно зайти на сайт.

Dimas_Karabas24RUS
10.07.2015 21:26

не выходит приобрести  что то пошло не так

danya_st
07.08.2015 20:19

Купили планшет, иииии чет он совсем мертвый 

Соединение с сервером идет... идет.... и идет... и нифига)

Бобик сдох? 

Обещали выложить скрины планшета, в ответ тишина... 

Писал, про баги модуля загрузки реплеев, тож там чет пообещали и воз и ныне там :( 

Вы там ваще живы?

absolut_volgograd
08.08.2015 16:20
Командующий

не работает планшет пишит "Соединение с сервером" и все

Jim_Karat
09.01.2016 17:20
Заместитель командующего

где видео обзор?