Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

TeamSpeak сервер в аренду

14.07.2015 - 16:39

В тестовом режиме запущен собственный TeamSpeak сервер. Сервер доступен для аренды. В качестве бонуса на баланс всех сайтов начислено 100 рублей.

Наши преимущества:

  • Оплата только за фактически использованные слоты (за максимальный суточный онлайн)
  • Отсутствие проблем с учетом статистики посещения ТС
  • Интеграция в сайт
  • Готовые шаблоны для клана или альянса
  • Мощное оборудование. Не будет проблем с лагами
  • Регулярные обновления функционала
  • Возможность подключения адреса без порта (доступ к ТС по имени сайта)
  • Помощь в настройке сервера от опытного специалиста

В планах: Полная интеграция с аккаунтами сайта. Автоматическая выдача привилегий в зависимости от должности. Статистика игроков и кланов прямо в ТС.

Спасибо за вашу поддержку!

 

PS. Просьба оставлять свои вопросы и пожелания на специальном разделе форума =)

Список часто задаваемых вопросов и ответов к ним можно найти тут

Комментарии

TERMINATOR_T800_
14.07.2015 17:34
Командующий

Сколько будет стоить аренда сервера по слотам напишите более подробную информацию

anchesi
14.07.2015 17:52

сколко будет стойть напишите и если заинтересуемся напишем

zefRu
14.07.2015 17:53
Заместитель командующего

Стоимость одного слота составляет 20 копеек в сутки

anchesi
14.07.2015 18:26

окей спасибо и удачи в аренде ето очень дорого

sanya1702
14.07.2015 18:28

очень надеюсь что будут стабильные сервера, + за идею и не дорого)

Dok_54rus
14.07.2015 18:32
Заместитель командующего

Почему я нормально передвигаюсь по каналам а мои соклановцы не могу,если я перетаскиваю то надо предоставить право голоса?

Zaurrex
14.07.2015 18:55
Командующий

Если ставили шаблоны кланов - то там стоит система авторизации, и гости перемещаться по каналам не могут. 

Выдайте соклановцу группу МойКлан (и переименуйте её в свой клан) 

Позже будет подробное описание, там много особенностей в шаблонах. 

Dok_54rus
14.07.2015 19:01
Заместитель командующего

Т е надо чтобы ник в TS был как в клане

Zaurrex
14.07.2015 19:21
Командующий

Нет) Администратор, Модератор, Командующий, ЗамКом, Офицер или Вербовщик могу назначить гостю (любому) группу сервера МойКлан.

В свою очередь, эту группу можно переименовать в MEDSB, и тогда у всех, у кого стоит эта группа в TS будет стоять тег [MEDSB]

 

Автоматическое распознавание и присваивание групп сервера - в планах.

Dimas_Karabas24RUS
14.07.2015 19:26

 

Готовые шаблоны

"Для вашего удобства мы создали 2 шаблона с готовыми настроенными каналами и группами"   -  свои настройки и шаблоны а также настройки по доступу и т.д. можно создавать, редактировать?

Dok_54rus
14.07.2015 19:26
Заместитель командующего

Как сделать чтобы пользователи могли спокойно передвигаться по каналам а то я один это делаю

Dok_54rus
14.07.2015 19:30
Заместитель командующего

Автоматическое распознавание и присваивание групп сервера - в планах.

Это плохо пока придется пользоваться другим TS 

Zaurrex
14.07.2015 19:35
Командующий

Dok_54rus [MEDSB], я же писал, чтобы пользователи могли передвигатся - им нужно присвоить правильную группу.

Если Вы хотите, чтобы все передвигались как хотят и делать настройки самостоятельно - можете выбрать пустой шаблон)

 

Dimas_Karabas24RUS [REDES]

Да, можно редактировать текущие шаблоны или с пустого шаблона делать свой серевер как душе угодно.

 

Шаблоны просто упрощают то, что 90% кланов делают и так)

Dok_54rus
14.07.2015 19:36
Заместитель командующего

Ник[MEDSB] тогда будет определяться?

Dimas_Karabas24RUS
14.07.2015 19:46

Т.е. если в день не кто не зашел - оплата взыматься не будет?

Dimas_Karabas24RUS
14.07.2015 19:50

Zaurrex [_NDP_] возможно кому то проще шаблон, но наличие 3х разных прав по ТС шаблон не решит..... проще всё самому с 0 настроить в ТС, кто не разобрался и не хочет разобраться конечно шаблон в руки

Zaurrex
14.07.2015 19:57
Командующий

Dimas_Karabas24RUS [REDES] - Да, пустой TS - плата не взымается

 

Если проще все самому и с 0 - есть пустой шаблон, там обычный пустой сервер)

Dok_54rus
14.07.2015 20:06
Заместитель командующего

Если шаблон клана как плата снимается?

Machino
14.07.2015 20:16
Разработчики

Dok почитай правила TS. Они есть в админке. Там написано как снимается плата. И она не зависит от шаблона. Шаблон это лишь дефолтные настройки каналов.

Machino
14.07.2015 20:17
Разработчики

Прежде чем флудить на тему дорого или нет - просто попробуйте. Для этого я каждому сайту начислил 100 рублей.

Dok_54rus
14.07.2015 20:18
Заместитель командующего

Все .ок понял

Dimas_Karabas24RUS
14.07.2015 20:24

Спс парни, думаю все перейдут на ваш ТС если лагов и сходов не будет ))) Главной цену такую держать, потянуться к проекту ИМХО 

Dok_54rus
14.07.2015 20:26
Заместитель командующего

+

Joy6oy
14.07.2015 21:01
Новобранец

Что делать если случайно удалили себя из групп администраторов ? а ключ привилегий второй раз не используется ?

Piratius
14.07.2015 21:05

подскажите пожалуйста, не пускает одного человека на сервак тс, причем остальные заходят без проблем, в чем может быть причина?

 

пишет: <21:49:08> Trying to connect to server on 5.9.106.99:22412<21:49:14> Failed to connect to server

Zaurrex
14.07.2015 21:13
Командующий

Joy6oy [TM-59] - придумаем какой-нибудь механизм, ключ привилегий одноразовый. Скоро сообщим.

 

Piratius [TNF] - вероятнее всего проблема в его провайдере. Он может пусть попингует сервер с компьютера.

Piratius
14.07.2015 21:15

 Zaurrex [_NDP_], спасибо, разобрались)

Joy6oy
14.07.2015 21:16
Новобранец

 Zaurrex [_NDP_] - не совсем понятно про механизм ? Что имеется ввиду ?

Zaurrex
14.07.2015 21:24
Командующий

Joy6oy [TM-59] - я имел ввиду, что на то оно и тестирование, чтобы выявлять такие нерешенные моменты)

Изначально не предполагалось, что кто-то снимет с себя админку и на серевере вообще админа не будет)

 

Сейчас решим в ручном режиме, потом придимаем механизм.

Zaurrex
14.07.2015 21:27
Командующий

Joy6oy [TM-59] - готово, вернул админку - больше не теряйте)

Joy6oy
14.07.2015 21:57
Новобранец

Zaurrex [_NDP_] - спасибо!

KPEBETOK_HE_XBATAET
15.07.2015 01:17

Замечательная услуга, пока будем использовать как запасную, в будущем возможно переедем. Вопрос следующий - можно ли админам скинуть снепшот нашего основного сервера чтобы развернуть его на вашем?

Ha_KaJleHu_aJleHu
15.07.2015 09:35

Здрасти Всем.Обьясните раку где этот сервер получать??Надо заявку оставлять где то или уже готовый лежит где то по ссылке???Бабло есть,сервер не могу найти

Dok_54rus
15.07.2015 10:16
Заместитель командующего

В креслом

sanya1702
15.07.2015 10:18

можно ли сделать опрос для людей которые арендовали у вас сервера тс, довольны ли они качеством связи? и на большинстве серверов стоит ограничение по слотам с 10-20, с количеством людей на сервере, слоты на сервере автоматически будут расширятся? до нужного количества

Zaurrex
15.07.2015 12:06
Командующий

KPEBETOK_HE_XBATAET [LEAKS] - техника безопасности не позволяет разворачивать снапшоты сторонних серверов, если уж очень лень создавать все заново, можем перетащить структуру каналов со старого сервера, на новый. Пишите на a@s4r.pw, если заинтересует.

GENEKOLOGG [BEARS] - Управление сервером - через консоль (http://bears.wclan.ru/admin/teamspeak)

Zaurrex
15.07.2015 12:06
Командующий

sanya1702 [ORN] - у нас сейчас период тестирования сервиса, поэтому опросы проводить рано, но как показывает практика, если кому-то что-то не нравится, он предпочтет проорать публично))) Так что не переживайте - если плохие отзывы будут - Вы их не упустите, а если нет - значит всех все устраивает)

Слоты расширяются автоматически, по количеству присоединившихся пользователей.

SOBR1987
15.07.2015 12:50

Сколько стоит аренда сервера ТС ???

Zaurrex
15.07.2015 13:10
Командующий

SOBR1987 [SP3CE] - 20коп.\слот в день - по максимальному онлайну за этот день. Списывается ежедневно.

Ha_KaJleHu_aJleHu
15.07.2015 13:44

 Zaurrex [_NDP_] от души.+1 за помощь

BaTy_He_kaTaI0
15.07.2015 17:16
Младший офицер

Где находится сервер (город), а также какое железо у него (процессор и RAMка интересует)? 

Zaurrex
15.07.2015 18:39
Командующий

BaTy_He_kaTaI0 [PEKC] - как и все нормальное и каественное, как собственно и вся система WoT.PW - в Германии, в датацентре.

По процу не скажу точно, но топовый, оперативки 16Гб.

Dok_54rus
15.07.2015 19:10
Заместитель командующего

этот TS другой. с не понятным управлением,как его скинуть без шаблона. до этого арендован TS, было нормально все  и не надо было кого то регистрировать и всех в канале было видно.

Zaurrex
15.07.2015 19:17
Командующий

Dok_54rus [MEDSB] - вы просто накатили шаблон с измененной системой привилегий, если она Вам не нужна, залейте пустой шаблон. Он так и называется Пустой)

Там будет все просто, без регистрации, без защиты от спамеров, чтобы все ходили куда хотят)

Dok_54rus
15.07.2015 19:28
Заместитель командующего

Как сделать чтобы я видел кто находится в канале

Zaurrex
15.07.2015 19:31
Командующий

Dok_54rus [MEDSB] - зашел к Вам в ТС - Вы там одни, никого в каналах нет)

Если есть вопросы - я сижу у Вас в гостевой, помогу)

BaTy_He_kaTaI0
15.07.2015 19:34
Младший офицер

 Zaurrex [_NDP_] - по поводу серверов ясно. Не буду вас распрашивать какой именно датацентр и на Xeon они или если от амд то какой серии :) Интересует собственно вопрос ещё о безпортовом домене. Как я понял если я создам сейчас сервер ТС на вашем хостинге мне дадут 92.21.2131.313:8888 типа такого ip адреса (циферки имею ввиду). Допустим 22 у меня аванс и я закину 300 рубликов можно ли будет изменить ip адрес на сайт клана и что для этого нужно будет сделать, и какова цена вопроса в этом случае. Заранее благодарю.

Zaurrex
15.07.2015 19:37
Командующий

Если Вы никого вообще не видите - может Вы у себя в клиенте нажали кнопку Unsubscribe All?

Нажмите ее еще раз, и проблем не будет)

Zaurrex
15.07.2015 19:43
Командующий

BaTy_He_kaTaI0 [PEKC] - по поводу подключения по домену.

У Вас же свой домен, NPL и серевер на DO =)

Если что-то нужно подключить - давайте в ЛС - a@s4r.pw

Dok_54rus
15.07.2015 19:47
Заместитель командующего

Спс помог

Machino
15.07.2015 20:17
Разработчики

 BaTy_He_kaTaI0 [PEKC] можно будет изменить адрес ТС и сделать его таким же как адрес вашего сайта без порта.

По повожу железа. На этом сервере стоит Intel Core i7 последней версии, 16 гигов оперативы, 2 диска по 3ТБ, объединенные в RAID 1, 1 гигабит/с сеть. Сервер находится в датацентре HETZNER.

Dok_54rus
15.07.2015 20:44
Заместитель командующего

Как  изменить адрес ТС на адрес сайта

BaTy_He_kaTaI0
15.07.2015 21:26
Младший офицер

Zaurexx - я не для себя:)

_Kpoxa_Hy6
15.07.2015 21:53
Офицер штаба

Мда , к примеру TS своё - это гуд , но одно "НО" , дорого на вашем серваке арендовать его в два раза , если посчитать аренду 100 слотов на ТС , то Ваша аренда сервака на 100 слотов ы два раза дороже , смысл его арендовать его у Вас , если он дороже )))

Machino
15.07.2015 22:52
Разработчики

_Kpoxa_Hy6 [D-EL] ну так не арендуйте

BaTy_He_kaTaI0
15.07.2015 23:26
Младший офицер

 Кроха, смотря какой хостинг... Да переплата есть, но если я не ошибаюсь серваки очень надежны (завтра уточню по поводу именно этих серваков) и радует синхронизация с сайтом в перспективе, то есть права не нужно выдавать. Все автоматом будет... + ежедневная оплата что снизит расходы, и безпортовый адрес, который привязывается к сайту.

 

Кстати Решат(Machino, вроде решатом тебя звали, сори если путаю что-то) сори за оффтоп, но в будущем планируется ли синхронизация с клановом чатом в клиенте игры с чатом на сайте? Заранее благодарю

L0NWOLF
16.07.2015 15:16

еще раз прошу уточнить про авторизацию на сервере ТС. 

Если мой адрес сервера висит на сайте, то в него может зайти ЛЮБОЙ юзер с ТС ну типа как бы  поговорить, и как бы сервер считает его как абонента?  Или все же будет какое то ограничение на незванных гостей в виде пароля?

Zaurrex
16.07.2015 15:21
Командующий

Вы можете самостоятельно установить пароль на сервер, так как считаться будут все, кто зашел на Ваш сервер, независимо от того Ваш ли это соклан или его друг. 

Система авторизации предотвращает брождение гостей по каналам 

L0NWOLF
16.07.2015 15:31

спасибо, а где можно установить пароль?

 

Dimas_Karabas24RUS
16.07.2015 17:24

L0NWOLF [PZE_E] в настройках доступа

MexBog_BDB
16.07.2015 23:22
Командующий

Молодцы. Так держать

PrizrakGrad
19.07.2015 15:46

доводите до ума весь задуманный функционал, всё подробно описывайте и тогда уже можно решать, - переходить на ваше по вашим ценам или пользоваться имеющимся... пока так платить за сырец смысла нет

Dedunya42
19.07.2015 21:27
Новобранец

 Machino не пойму за что 100рублей дали

sanya1702
19.07.2015 22:35

неплохо было если бы музыкальных ботов за дополнительную сумму можно покупать на сервер тс ежемесячно, и вам дополнительный доходик)

Zaurrex
19.07.2015 23:27
Командующий

PrizrakGrad [CYAN] - у Вас есть вопросы - ответим)

 

Dedunya42 [CTB42] - для того, чтобы каждый мог потестить TS, ну и как благодарность за поддержку сообщества)

 

sanya1702 [ORN] - подумаем)

Dedunya42
20.07.2015 03:21
Новобранец

Zaurrex [_NDP_] понятно большое спс за разеснение

L0NWOLF
20.07.2015 18:23

Добрый!

Для правильного отображения посещаемости ТС у вас неоходимо задать ServerQuery логин и пароль к нему. можно пошагово объяснить как это сделать?

Zaurrex
20.07.2015 21:28
Командующий

Добрый)

Давно написано все

http://support.wot.pw/forum/785/19345

absolut_volgograd
22.07.2015 14:20
Командующий

как получить тс?

 

Zaurrex
22.07.2015 19:17
Командующий

 absolut_volgograd [SGTD] - у себя на сайте, через консоль 

http://sgtd.wclan.ru/admin/teamspeak

 

L0NWOLF
22.07.2015 21:11

Парни! SOS!!! ТС хрипит и выкидывает во время ГК!!!

L0NWOLF
22.07.2015 21:12

erbe.pro

Zaurrex
23.07.2015 12:14
Командующий

Аве! Можно как-то подробнее описать проблему?

 

По логам выкидывало только 3-х пользователей, причем неоднократно - если у всех остальных все ок - то скорее всего проблема на их стороне.

Что касается того, что хрипит - хрипит у всех пользователей или опять же у тех, кого выкидывает?

CHUGGOY
25.07.2015 20:13

На скоко хватит дней - 100 рублей и когда они закончатся, что дальше!?

 

Zaurrex
26.07.2015 13:35
Командующий

CHUGGOY [SOULA] - как будете заполнять сервер, пропорционально этому будут списываться)

А когда закончатся - можете доложить денег - сервер продолжит работу, а если не доложите - то он автоматически отключится.

Все просто)

_TheBodya
30.07.2015 19:31
Боец

Не полохо , можете в дальнейшом сделать какие-то бонусы например за 50полезных коментов , 20 рублей или что-то типо такого . будет отлично 

_TheBodya
01.08.2015 08:43
Боец

Zaurrex [_NDP_] , Еще вопрос такой : когда на сервере делают слоты и подписуют то тоже деньги знимают? и когда люди на разных слотах сидят тоже знимают деньги?

Zaurrex
01.08.2015 15:13
Командующий

_TheBodya [-HP] - не понял вопроса)

Как люди сидят на разных слотах?)

 

Математика простая - она описана в правилах.

http://hp.wot.pw/admin/teamspeak/rules

_TheBodya
01.08.2015 19:57
Боец

Zaurrex [_NDP_] , Ну есле люди сидят на разных слотах то деньги знимают?

Zaurrex
01.08.2015 20:14
Командующий

Давайте уточним - слот это место на сервере. 

 

Если Ваши пользователи занимают на сервере 5 мест одновременно, а потом один из них уходит и больше не приходит - оплата за день  все равно будет как за 5-х, потому что 5 - это максимальный онлайн за  день. 

 

Если Вы позволяете своим пользователям создавать клонов - и один пользователь будет одновременно занимать два слота - то оба эти слота пойдут в учёт. Так как серверу не важно какие пользователи уникальные, а какие нет

_TheBodya
02.08.2015 19:57
Боец

Zaurrex [_NDP_] , Спасибо , а какие далее планы на тс-ку? просто 100 рублей подарочных можно вытратить и все ,сделайте конкурсы например .50коментов=20 рублей приблизно (полезных)