Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 3 дня, кроме выходных

Добавлен новый виджет {DONATE}

27.07.2015 - 15:29

Добавлен новый виджет {DONATE} позволяющий отображать и пополнять баланс сайта бойцам клана/альянса.
Виджет отображается только для бойцов клана/альянса.
Список параметров виджета можно посмотреть в "Консоли" > "Внешний вид" > "Список виджетов".

Комментарии

Zaurrex
27.07.2015 15:53
Командующий

Ganta
27.07.2015 15:57
Разработчики

Machino
27.07.2015 16:20
Разработчики

BaTy_He_kaTaI0
27.07.2015 18:14
Младший офицер

Как по мне так бесмысленная функция для сайтов которые все нужные услуги уже подлючили (не мой случай, но в течении месяца это планируется и смысл в виджете отпадёт). Лучше уж киви использовать. Если бы сделали возможность покупать голду то вообще цены бы небыло этому виджету. Я бы его и за реальную денюжку купил бы.

Ganta
27.07.2015 18:15
Разработчики

BaTy_He_kaTaI0 [TOP-T], сделали по просьбам пользователей. Часто спрашивают.

BaTy_He_kaTaI0
27.07.2015 18:46
Младший офицер

 looney, а вообще не задумывались о том чтобы денюжку с вашего сайта можно было тратить на голду? Ну и само сабой какой-то % брать себе :)

Machino
27.07.2015 19:15
Разработчики

Голду покупайте в прем магазине официального сайта

BaTy_He_kaTaI0
27.07.2015 20:32
Младший офицер

Мы так и делаем :) Просто думал может вы в ближайшие 100 лет замутите такую тему :) Раз нет, то чзнат по стариночке через киви :) Виджет конечно хороший, но есть свои косяки в виде не надобности после оплаты нужных услуг :(

Ganta
27.07.2015 21:11
Разработчики

Не забывайте про ТимСпик! Если скидываться кланом, да еще и при ценнике в 20 копеек, виджет очень даже к стати.

Dimas_Karabas24RUS
28.07.2015 03:32
Новобранец

Zer Gut 

BaTy_He_kaTaI0
30.07.2015 09:14
Младший офицер

looney, Ну я думаю чтобы закинуть 500р для ТСки кланом скидыватся не нужно:) Хатя кому как...

Zaurrex
31.07.2015 00:46
Командующий

BaTy_He_kaTaI0 [TOP-T] - я знаю людей, которым за 60 рублей в месяц западло арендовать VPS-ку, не то, что за настроенный сервер платить)

 

Так что функция полезная, на планшет можно скинутся)

Не одному ж командованию на себе нести бремя расходов

P_A_K_O_Jl_O_B
07.08.2015 21:29

Таков вот вопрос появился: Есть или будет ли возможность смотреть какой игрок внес монетку и сколько?

Спасибо

danya_st
08.08.2015 16:09

А где WebMoney?

YJIUTKA_31
11.08.2015 16:01

Таков вот вопрос появился: Есть или будет ли возможность смотреть какой игрок внес монетку и сколько?

 

Тоже интересно.

 

Gta_Brat
12.08.2015 07:43
Командующий

Какая разница, кто внёс и сколько?))) Хороший командир за свой клан и так знает - он и ещё пара заместителей

YJIUTKA_31
14.08.2015 20:30

Ну как какая, кого например можно премировать в конце месяца голдой с казны и т.п.

PuCtoy7
22.09.2015 14:48
Заместитель командующего

Что то нет такого виджета.....

Dimas_Karabas24RUS