Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Новый модуль «Галерея»

30.08.2015 - 14:27

В разработке находится новый модуль «Галерея». Данный модуль позволяет создать на сайте галерею для ваших видео, фотографий, скриншотов и реплеев.

Предварительный функционал галереи:

1. В галерее доступны три раздела «Видео», «Фото» и «Реплеи»;
2. Администратор может создать до 10 подразделов в каждой галерее (видео, фото или реплеях);
3. Все пользователи клана/альянса могут загружать свои видео, фото или реплеи в любой подраздел;
4. Можно отдельно открыть страницу с видео, фото или реплеями конкретного пользователя;
5. Раздел "Реплеи" доступен только в том случае если для сайта подключен модуль "Загрузка реплеев";
6. Каждый из разделов галереи можно добавлять в меню, например "Наши видео" или "Наши реплеи", "Видео конкретного пользователя" и т. д.

Посмотреть демо можно тут:

Видео: empire-tpl.wot.pw/custom/new-video
Фото: empire-tpl.wot.pw/custom/new-photo
Реплеи: empire-tpl.wot.pw/custom/new-replays

Комментарии

TheSteelFury_old
30.08.2015 14:42
Командующий

отлично))) а что осталось доработать?

Ganta
30.08.2015 14:47
Разработчики

Соберем фидбэк, внесем корректировки в функционал и запустим на тест.

ahi
30.08.2015 19:35
Командующий

фри? или нет? цена вопроса?

Zhenja_Tag
31.08.2015 03:01
Офицер штаба

ФРИ - только картофель, за работу надо платить 

RoasT2CAT
01.09.2015 11:16

Ну если реплеи для форума стоит денег, то думаю данная тема обойдется не меньше чем в 500 деревянных, по полезность данной темы будет выше, главным считаю возможность скрыть галерею от всего мира и сделать возможность видеть её только своему клану

Ganta
01.09.2015 16:04
Разработчики

Скрыть галерею можно будет существующим функционалом ограничения доступа к страницам сайта.

Andrey_Baturin
02.09.2015 15:49
Новобранец

ждем ждем, а то на форуме бардак с этими реплеями и видео, как всегда молодцы парни!

666BETXOBEN666
02.09.2015 16:00

я так понял,что на данный момент данный модуль не доступен?

xo4y_ne4eHbKy
02.09.2015 16:00
Заместитель командующего

Не плохо. Совсем не плохо. Ждём-с.

Dimas_Karabas24RUS
04.09.2015 15:45

Ждем с нетерпением 

1ncepti0n
15.09.2015 18:41

Интересно, даже очень...
Ждем...

RoasT2CAT
20.09.2015 12:49

Я уже заждался!!!! Нужно же людям!! Галерею в массы!!!

Ganta
20.09.2015 20:21
Разработчики

RoasT2CAT [COMSQ], модуль не простой, уже скоро : )

Dimas_Karabas24RUS
29.09.2015 11:50

  Еще нет ?!? 

ceP6_cHu3b_DoHaT
16.10.2015 16:53

Когда уже релиз 

Zhenja_Tag
06.11.2015 21:18
Офицер штаба

Вот такой вопрос по галереи:
на сайте три клана, галерея будет общая для всех или для каждого клана, можно будет сделать свою?

3gecb_He_TaM
23.11.2015 14:31
Заместитель командующего

Новости есть какие по модулю ?

RoasT2CAT
20.12.2015 22:32

мда... скоро так скоро...

 

V_L0M
03.02.2016 12:12
Заместитель командующего

оличная идея. ждем

LLIHaugep
29.02.2016 16:47
Заместитель командующего

когда уже наступит "скоро"?