Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 3 дня, кроме выходных

Работы над статистикой посещаемости

01.10.2015 - 15:09

Мы перерабатываем страницу "Онлайн" в штабе. Возможны перебои с работой сайта из-за необходимости изменения структуры базы данных. Также на некоторое время придется отключить эту страницу (до 5 дней) для сбора новой статистики и тестирования функционала. После обновления вы сможете видеть ежедневную посещаемость бойцами всех режимов боев, а также собирать статистику за произвольный период. Кроме этого будет возможность отслеживать ежедневное изменение WN8 и процента побед. На платной основе появится возможность отслеживать добытые каждым игроком промресурсы и рассчитывать зарплату игрокам по вашим собственным формулам за произвольные периоды. В формуле можно будет использовать много игровых показателей (количество боев, процент побед, количество победных боев, промресурсы, wn8, посещаемость игры, сайта, ТС и тд).

Комментарии

__POCTOB____
01.10.2015 15:20

отличная новость !!!

xo4y_ne4eHbKy
01.10.2015 15:24
Заместитель командующего

Крутотень! Многие считают, что разработчика ленятся, а они стараются!

yuriykam
01.10.2015 15:26
Заместитель командующего

 Супер  ждем!!!!!!

ANGELOS_DEVILAS
01.10.2015 15:27

Актуально и радует, если все так и будет. Ждем. 

Zaurrex
01.10.2015 15:41
Командующий

Mypppka_MapMeJIaDoBa
01.10.2015 15:56
Младший офицер

Надеюсь, теперь в колонке ГК появятся бои за ГК 2.0?

Dr_Vulkan
01.10.2015 15:57

Как всегда зачет :)

Machino
01.10.2015 15:58
Разработчики

Олха, ты уже бан получал тут. За троллинг дам перманент, и больше не проси разбанить.

Machino
01.10.2015 15:59
Разработчики

Rhe1nmetall, появятся

Stroggar
01.10.2015 17:18
Командующий

Отличные новости! Ещё очень хочется воинские звания на сайте с подгружаемыми названиями и знаками различия)

danya_st
01.10.2015 17:45
Новобранец

Ну, наконец-то!!!

Эх, еще бы до планшета руки дошли, ваще красота была бы ;)

Gans_Claus
01.10.2015 17:46
Резервист

Поддерживаю звания и знаки различия!!!

leFHa1976
01.10.2015 17:59
Командующий

Отличная новость

 

ECTb_CbIH
01.10.2015 18:02

Спасибо за труды. Крайне необходимые некоторые параметры, особенно по вылазкам в УР

RoasT2CAT
01.10.2015 19:16
Заместитель командующего

Если будет не хуже версуса то хорошо) а где галерея то???

Machino
01.10.2015 19:19
Разработчики

RoasT2CAT [COMSQ], галерею не я курирую

AkinFeY_38rus
02.10.2015 04:14
Командующий

Давно пора)

McHarny
02.10.2015 21:40
Командир подразделения

у версуса, скопип..стили?

сбор статистики будет через отдельный мод?

Machino
02.10.2015 22:06
Разработчики

Не знаю как там у версуса. Модов не будет.

3gecb_He_TaM
03.10.2015 13:56

Писал на форуме, но на всякий случай здесь продублирую:

После техработ (которую проводят по "онлану") - появилась ошибка в истории игроков.

Человек вступил в клан, а на сайте клана во вкладе истрория игроков отображается что он покинул клан. ( шаблон Marron)

 

JEKA_B_KyCTAX_HA_TAHKE_
03.10.2015 16:09

 После вашей обновы почему то у меня начило показывать не количечтво боев зо 30 дней а количество боев на акке

AkinFeY_38rus
04.10.2015 01:51
Командующий

Помогите настроить отображение игроков в тске в штабе

YMHUK
04.10.2015 11:30
Боец

Хорошая новость! Ждем изменений! 

Map_cruiser
04.10.2015 20:30
Командующий

это конечно круто!.. НО!!! ТС сервер упал!.. Из-за этого???

Dimas_Karabas24RUS
05.10.2015 04:08

Хорошее предложение - Ждемс 

DEMON159
05.10.2015 10:05
Заместитель командующего

ждем, оповестите когда норм будет всё 

Mafia_KLP
06.10.2015 11:29
Заместитель командующего

После вашей обновы у меня на сайте в истории играков такая вот херня , один рома который в клане до сих пор вышел из клана уже 10 раз и другие игроки которые заходят в клан а сайт говорит что они выходят из клана

nag1baLLLka
06.10.2015 12:14

Когда пройдут тех работы на сайте?

Gans_Claus
06.10.2015 12:56
Резервист

КТТС

Gans_Claus
06.10.2015 12:59
Резервист

Хреново, конечно, что из-за этих работ сообщения в форуме перестали отображаться, люди нервничают...

Vlad_Penza58
07.10.2015 10:30
Командующий

Когда пройдут тех работы на сайте? напишите сроки? завершения работ)))

yuriykam
09.10.2015 14:50
Заместитель командующего

Когда закончите работы? прошло уже более пяти дней а функционала нет!

Gans_Claus
11.10.2015 18:20
Резервист

Зависоны...

 

XuTPblu__KOT
11.10.2015 20:28
Офицер штаба

Сайт показывает у всех бойцов клана силу по иванерру 0 ..... когда исправите?

Machino
12.10.2015 03:22
Разработчики

ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С УЧЕТОМ ОНЛАЙНА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА КЛАНОВ. СЛИШКОМ ДОЛГИМ ПОЛУЧАЕТСЯ КРУТ ПЕРЕСЧЕТА СТАТЫ (ОКОЛО 7 ЧАСОВ). ЗАНИМАЮСЬ ОПТИМИЗАЦИЕЙ.

danya_st
23.10.2015 02:17
Новобранец

"Сайт показывает у всех бойцов клана силу по иванерру 0 ..... когда исправите?"

К обновлению 17.9 возможно успеют подправить...

n3vVv1n
23.10.2015 08:47
Командир подразделения

Zhenja_Tag
23.10.2015 13:50
Офицер штаба

"Сайт показывает у всех бойцов клана силу по иванерру 0 ..... когда исправите?"

К обновлению 17.9 возможно успеют подправить...

Силы по иванеру не будет пока мы не найдем самую точную формулу для ее определения. то что у нас было показывало далеко не точно.

danya_st
23.10.2015 20:42
Новобранец

мм.. а оказывается-то не все так запущено  

и я так понимаю, есть узкий круг, особо приближенных, к ограниченному числу лиц, у которых есть возможность оценить не слова, а дела и между делом вселять для ЦА оптимизм)))

Machino
24.10.2015 09:39
Разработчики

Знатный тролль, смотрю. Я ссылку на эту картинку скидывал в общий чат.

Arktik_Bear
24.10.2015 14:44
Командующий

Хорошо то как стало)))

 

Vlad_Penza58
25.10.2015 08:45
Командующий

всё норм спс разрабу)))

olegator02
26.10.2015 06:18
Офицер штаба

Верните плс колонки "был на сайте" " последний раз был в игре"  "ТС"

Zhenja_Tag
27.10.2015 01:42
Офицер штаба

Верните плс колонки "был на сайте" " последний раз был в игре"  "ТС" "

Был дан ответ:

Разработчики

старый онлайн верну. сделаю его первой страницей с названием "Сводка".


Следите за НОВОСТЯМИ !!!

maximpotoka
09.11.2015 19:03

Я понимаю, что была проделана огромная работа, но я думаю, что к длинным рядам цифр - удачно дополнять графики на их основе. Например как на сайте Статистика - Наше все!