Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 3 дня, кроме выходных

Обновление учета посещаемости и статистики

24.10.2015 - 13:50

В разделе "Штаб" мы переработали страницу "Онлайн". Теперь вы можете контролировать ежедневную посещаемость и изменение статистики. Читайте подробнее.

Контролируемые параметры:

  • Процент побед
  • Бронесайт
  • WN8
  • РЭ
  • Посещаемость всех типов боев
  • Добытый промресурс каждым игроком за каждый день

 

Также вы можете смотреть динамику изменения всех этих параметров за произвольное количество дней (до 90). История посещаемости и статистики будет храниться 3 месяца.

Значительно ускорен период сбора статистики игроков.

В профиле игроков ссылка на нубометр заменена ссылкой на КТТС.

Учет посещаемости ТС и сайтов появится на следующей неделе после оптимизации. Иванера по каждому игроку пока не будет.

 

ВНИМАНИЕ! В связи с полной переработкой структуры базы данных пришлось обнулить статистику игроков в военкомате. Все новые заявки будут со статистикой.

ВНИМАНИЕ! Учет боев в разделе "Онлайн" начнется завтра. Статистика в разделе "Штаб" появится в течение 4 часов.

ВНИМАНИЕ! Обновления были очень сложные, и возможно остались ошибки. Обо всех багах просьба сообщать в комментариях. Мы оперативно все поправим.

ВНИМАНИЕ! Шаблон страницы "Онлайн" создавался для дефолтных тем. Если вы вносили изменения в CSS сайта, данная страница может отображаться некорректно. К сожалению, мы не можем помочь всем исправить CSS. Обратитесь к разработчикам ваших тем.

 

Если у вас отключен "CSS темы оформления" и некорректно отображается раздел "Онлайн": http://support.wot.pw/forum/.../163260

Комментарии

ceP6_cHu3b_DoHaT
24.10.2015 13:59

Просто супер спасибо !!!

_LLInuoH_
24.10.2015 14:00
Резервист

А это так и должно быть?

 

Machino
24.10.2015 14:03
Разработчики

Обновите страницу (F5 или Ctrl+R ).

_LLInuoH_
24.10.2015 14:08
Резервист

состав обновил, появилась статистика у некоторых игроков,

а вот онлайн нормально стал отоброщаться

Machino
24.10.2015 14:10
Разработчики

Статистика в разделе "Штаб" появится в течение 4 часов.

_LLInuoH_
24.10.2015 14:11
Резервист

посмотрим как вкладка Онлайн будет работать, если все будет учитывать без сбоев, то это будет очень полезный инструмент для офицеров клана, и не только..

ставлю разработчикам огромный +

Budar
24.10.2015 14:12
Заместитель командующего

Все супер, но очень жаль, что нет статистики по Тренировочным боям

Ведь контроль тренировок тоже важная штука

sluhach
24.10.2015 14:14
Командующий

В военкоманте пропал строчка с силой по иванеру. 

Ganta
24.10.2015 14:15
Разработчики
AkinFeY_38rus
24.10.2015 14:16
Командующий

Красавцы

Zhenja_Tag
24.10.2015 14:39
Офицер по кадрам

Всем привет. Как говорится... ДОЖДАЛИСЬ .
Осталось подождать ещё 2-3дня, пока всё подгрузится.
А уж потом делать окончательный вывод.
Спасибо !

JEKA_B_KyCTAX_HA_TAHKE_
24.10.2015 14:39

 Не коректно отоброжается стараница онлайн

Ganta
24.10.2015 14:42
Разработчики

The_WARA [WARA], страница отображается корректно. Вы изменили дизайн сайта, соответственно нужно изменить так же и обновленный раздел.

3gecb_He_TaM
24.10.2015 14:45

в клане TBSHZ - пока вообще ничего не отображается

Вот такая надпись только

"Undefined variable: clan_id"

JEKA_B_KyCTAX_HA_TAHKE_
24.10.2015 14:49

Разработчики что именно мне нужно поменять в css что бы страничка онлайн отоброжалась коректно???

PlusCTO
24.10.2015 15:02
Командующий

Отлично !!!

Ganta
24.10.2015 15:02
Разработчики

The_WARA [WARA], отпишусь в вашей теме на форуме.

Zhenja_Tag
24.10.2015 15:10
Офицер по кадрам

 Ganta и в моей отпишитесь, если не затруднит, буду благодарен. ( что там поменять)

Gans_Claus
24.10.2015 15:14
Резервист

В "Активных темах" почему-то даты и время стали чёрным цветов и соответственно перестали быть видимыми на тёмном фоне.

Dr_Vulkan
24.10.2015 15:23

Статистика по посещению TS будет восстановлена?

Ganta
24.10.2015 16:03
Разработчики

 Zhenja_Tag [CTELS], отписался.

Gans_Claus [IMCOR], тема дефолтная или кастомизирована?

HaloGenius
24.10.2015 16:27
Заместитель командующего

А что там на счет платных возможностей или отказались ?

Ganta
24.10.2015 16:51
Разработчики

HaloGenius [MRDR3], если об абонентке - тема пока заморожена. Если речь о галерее то модуль в работе, скоро зарелизим.

_DimDimych_
24.10.2015 16:56
Командующий

Я конечно извиняюсь,но мне кажется на сегодняшний день это совершенно бесполезная штука ввиду того,что по моему мнению

есть гораздо более нужные вещи которые нужно развивать и доробатывать,например форум. На сегодняшний день форум похож

больше на какой-то "блокнот" или "записную книжку",но явно не на форум. Функционал и инструменты форума ничтожно малы и

совершенно не возможно оформить ярко и красиво нужные темы и многое другое.

А "посещалки" есть и сторонние и более функциональные.

Ganta
24.10.2015 17:05
Разработчики

_DimDimych_ [TOTEM], боюсь абсолютное большинство пользователей не согласятся, что форум важнее чем статистика онлайна, промресурс и т. д.

Да, форум нужно развивать, но есть много более приоритетных тем.

Свой функционал мы не навязываем, вы можете смело пользоваться сторонними "посещалками", так же как и сторонними сервисами по созданию форумов.

3gecb_He_TaM
24.10.2015 23:20

Что-то ничего у меня в штабе ( в онлайн) не хочет показывать ничего не грузятся данные

 

Ganta
24.10.2015 23:53
Разработчики

 nikitka78 [TBSHZ], зашел в ваш онлайн, все отображается.

__To4Ho__He_CTaTuCT__
25.10.2015 00:30

Хотелось бы увидеть (общее):

  1. Поиск игрока (без перезагрузки страницы).
  2. Сортировка столбцов.

Для имеющих функционал "Роты":

  1. Отдельный столбец с названием роты и выпадающим фильтром.
_Kxedox_
25.10.2015 02:01
Новобранец

добавили бы еще сортировку и вернули посещаемость тс)

Vlad_Penza58
25.10.2015 09:03
Заместитель командующего

всем привет) Статистика по посещению TS будет восстановлена?

Machino
25.10.2015 10:53
Разработчики

будет на след. неделе.

Mihalya47
25.10.2015 16:29

Верните все на место! 

Что здесь удобного?

Ganta
25.10.2015 17:25
Разработчики

Mihalya47[SPBN], не увидел в вашем сообщении ни какой конкретики. Так что встречный вопрос, а что здесь неудобного? 

timtim4
25.10.2015 21:06
Заместитель командующего

и как сортировать? например я хочу увидеть кто меньше всех нафармил и по нарастающей.

 

timtim4
25.10.2015 21:10
Заместитель командующего

и еще вопрос. пока допиливаете, можно вернуть старый штаб? 

Mihalya47
25.10.2015 23:19

 Ganta, Вы изначально разделили статистику на состав и онлайн где второй вариан был для показаний кто, где, сколько боев отиграл за промежуток времени. Это мне позволяло вычеслить мертвые души и перевести  их в резерв, с дальнейшим исключением из клана!

А теперь тут снова статистика! причем неудобство в том что если хочешь посмотреть стату игрока в низу списка по всем пораметрам, то при переходе с вкладки во вкладку теряешь его (+ постоянная прокрутка ввер, вниз) и другое все 30 дней не влезают и снова приходится крутить туда обратно...

Нельзя ли все оставить как было, а при нажатии на того или иного игрока переходила на его онлайн стату. Где по горизонтали "дни", а по вертикали "Победы, БС, WN8 и т.д."!

_Empire
26.10.2015 02:38

Классное нововведение!
Один вопрос, вы планируете сделать графу даты последний раз был в бою, или сделаете ее вместе с проверкой TS?
Как по мне, так нужная графа

sergsusanin
26.10.2015 02:49
Командующий

Присоединяюсь на счет необходимости сортировки в "онлайн", такой же как и в "составе", т.к. она очень нужна для изменения должностей, начисления голды и т.п.

Machino
26.10.2015 06:19
Разработчики

Сортировку сделаем.

Machino
26.10.2015 06:28
Разработчики

старый онлайн верну. сделаю его первой страницей с названием "Сводка".

BitVac
26.10.2015 10:25
Командующий

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить разработчиков за ваш труд. Спасибо. 

От себя об ошибках. В личной карточке игрока изменилось оформление. Текст стал нечитаемый (черный шрифт на темном фоне).

Тема: Goliath. Кастомизировался только заголовок сайта. Проверил без кастомизации (полностью убирал свой css) - ситуация та же:

HaloGenius
26.10.2015 11:28
Заместитель командующего

В анонсе модуля писалось, что будут и доп. платные возможности - формула расчета выплат и что-то там еще ...

От этого функционала отказались? Что-то планируете? Можно занавес приоткрыть?

MurderINC
26.10.2015 12:19

номинация апдейт года

Dr_Forex
26.10.2015 15:55

Разработчики уберите плиз повторение даты в списке онлайн и сделайте сортировку

Dr_Forex
26.10.2015 15:58

И хотелось бы увидеть показать статистику за неделю а не с 30 дней это очень не удобно и дату последнего боя жаль что убрали очень важно было

Machino
26.10.2015 18:25
Разработчики

Dr_Forex [WARA], там есть форма, вы можете посмотреть статистику за любое количество дней.

danya_st
27.10.2015 06:01
Младший офицер

Вопрос по статистике ОНЛАЙН.

Во вкладках [Победы], [БС],[WN8],[РЭ] ежедневные показатели отображаются, как среднее за все бои игрока. У многих это десятки тысяч боев. По этим данным вы берете динамику изменений, что не совсем логично.

Текущие, итоговые данные за все бои на аккаунте отображаются в СОСТАВЕ - %, БС, wn8, РЭ.

А в ОНЛАЙНе лучше отображать данные за игровой день (сессию), если у Вас есть сводка таких данных. На примере того же КТТС.

Более важно понимать, как боец играет в последние дни, неделю, месяц,  где стата и опыт игрока, явно выше, чем средние значения за 3-5 лет.

Лично мне не понятно, в чем смысл смотреть изменение, каких-то значений типа +0.37 или -0.18 за три дня от общих данных за 5 лет ???

n3vVv1n
27.10.2015 12:23

А что тут непонятного? Если сегодня у него средние суммарные значения выше, чем средние суммарные вчера, то сегодня он сыграл лучше, чем за все предыдущее время. И так за любое количество дней.

danya_st
27.10.2015 18:24
Младший офицер

Гы... В ресторан зашли два посетителя. Один заказал курицу, а другой ничего не заказал. По общей статистике ресторана, каждый посетитель ресторана съедает по половине курицы)))))))))  Так и тут...

Купил чел акк с крутой статой, ну или брат отдал, папа (неважно) и вроде стата крутая, а играет, как рачина... Обратный пример - чел играл два года провел 20к боев, качал экипаж изучал карты, набирался опытом, ясень пень стата за первые 5-10к будет намного ниже чем стата за последние 100 боев... Может у него теперь каждый день в среднем WN8 2500-3000 и РЭ ~2000-2200 ?  Если анализировать статистику игрока за последние 30-90 дней, то ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЕГО СРЕДНИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЗА 5 лет?

Это же бред !!!

n3vVv1n
27.10.2015 22:20

Если он рачина, то крутая стата будет постоянно падать.

ahi
28.10.2015 00:04
Командующий

очень полезная вещь. НО! Пожалуйста сделайте чтобы статистика эта отображалась по ротам, а не по алфавиту! Это было бы супер!

danya_st
28.10.2015 05:21
Младший офицер

n3vVv1n [MGRD] тебя все устраивает и все нравится? Очень рад за тебя. А я вот, тут распинаюсь и пытаюсь предложить какие-то другие варианты...

В куче цифер, развернутых в простыню метр на метр, по-твоему удобно отображается динамика статистики в течение 30 дней, из усредненных значений допустим в ~1000 дней ???

За четыре дня включенной статистики, шкала и разрядность изменения показателей статы получаются +/-  0.01-0.03 для % побед и +/- 0.01-3 ед. для (wn8)

Это, так же, как сидеть перед стаканом воды, наблюдать и измерять линейкой её испарение при комнатной температуре) Или анализировать среднюю температуру по больнице))

Не совсем объективно.

yuriykam
28.10.2015 10:17
Заместитель командующего

danya_st [B_ARS]   Полностью с тобой согласен! И еще желательно при нажатии на того или иного игрока переходить на его онлайн стату. Где по горизонтали "дни", а по вертикали "Победы, БС, WN8 и т.д."! Тогда сразу будет ясно что это за боец!

Сделайте как прошу цены вашим трудам не будет

Machino
28.10.2015 11:59
Разработчики

К сожалению я не могу всем угодить. Статистики по сессиям не будет, только общая динамика. По общей динамике легко определить как играет тот или иной боец. Просто 4 дня тут не показатель. Вот после 20 -30 дней вы увидите как проседает или поднимается стата у всех игроков. Там будут совсем другие числа. Кое-что из предложенного сделаю (сортировку, сводную таблицу как раньше была, уберу повторы дат, разделю по ротам у кого подключено).

Mihalya47
29.10.2015 12:15

yuriykam [1_OMP] Спасибо что согласился и со мной! Тоже поддерживаю danya_st [B_ARS]!

TiTanK911
29.10.2015 23:39
Командир подразделения

Возможно вопрос не в тему, но что случилось с силой иванера? Наш клан ориентировался на данный показатель..На каком основании его убрали?(Если где то есть подобные темы, вопросы, пожалуйста скиньте ссылку!)

Budar
30.10.2015 11:09
Заместитель командующего

Когда уже появится "Учет посещаемости ТС" ???

И что с темным текстом на темном фоне в темы Goliath

(выше скрин выкладывали)

AngrySpike
30.10.2015 11:50
Разработчики

Budar [RED-S],

Учет посещаемости ТС скоро появится.

С текстом в теме Голиаф все прекрасно.

JEKA_B_KyCTAX_HA_TAHKE_
30.10.2015 13:00

Разработчики когда вы вернете статистику последнего боя посещаенмость тс кличиство боев за периуд и когда уже сделаю сортировку в новой таблицы онлайн  и уберут повтарение даты в таблице

SandroVino
30.10.2015 14:45
Командующий

На страничке Онлайн, при наличии на сайте нескольких кланов, переключение между кланами по ссылкам не работает.

Если в адресной строке руками изменить ИД клана, то все остальное пашет. А занчок ткнуть и переключить нельзя.

Zhenja_Tag
31.10.2015 02:37
Офицер по кадрам

Budar [RED-S]
А самому поправит css не судьба? В теме Goliath всё нормально.
если не знаешь как, то на форум пиши, в соответствующую тему, там тебе помогут я уверен.

SandroVino [_M--]
всё переключается, тема Goliath работает.

The_WARA [WARA]
Сейчас этим занимаются, немного подправят и вставят, как и говорили выше.
"старый онлайн верну. сделаю его первой страницей с названием "Сводка"."

TiTanK911 [SHAKE]
Про иванер, уже писали МНОГО раз и не однократно, повторю:
"Силы по иванеру не будет пока мы не найдем самую точную формулу для ее определения. то что у нас было показывало далеко не точно."

Dr_Wehrmachtt
04.11.2015 08:52

 Когда уже доделают "СТАТИСТИКА БОЕВ" отдельно взятого игрока в его профиле?

HaloGenius
05.11.2015 11:10
Заместитель командующего

Замечен следующий баг по статистике, заработанного промресурса.
У игрока подгорело и он покинул клан, остыл вернули через 2 дня, но в день возвращения промересурс, заработанный им показывает с какой-то левой цифрой со знаком минус.

3gecb_He_TaM
05.11.2015 14:23

Привет!

Онлайн радует. Смотреть весь клан хорошо конечно, но не знаю как кому, а мне не хватает - выборки по ротам.

Возможно ли сделать выборку?

Zhenja_Tag
05.11.2015 14:42
Офицер по кадрам

nikitka78 [TBSHZ] 
Прочитай 10 постов выше, там Machino [WH1NE] всё написал

danya_st
09.11.2015 02:21
Младший офицер

>>Прочитай 10 постов выше

читаем, читаем, каждый день, читаем-с... Если не ошибаюсь анонс нещасного раздела статистики был еще в мае.. Че торопится))

Кое-что из предложенного сделаю (сортировку, сводную таблицу как раньше была, уберу повторы дат, разделю по ротам у кого подключено).

Zhenja_Tag
09.11.2015 02:35
Офицер по кадрам

danya_st [B_ARS] не устраивает? Покупаем домен, арендуем хост и творим всё, что душе угодно. 
Админы тоже люди, есть и праздники и выходные. Данный конструктор предоставляется БЕСПЛАТНО. 
Желаю Удачи.

danya_st
09.11.2015 10:34
Младший офицер

Да конечно все устраивает) Пользуемся на условиях, как есть.

Как бесплатным функционалом, так и его платными дополнительными возможностями. Без прав обсуждения, осуждения и предъявления каких-либо претензий.

Вопрос не стоит в осуждении кого-либо и чего-либо, а вопрос в ВОСТРЕБОВАННОСТИ.

Статистика, была, худо бедно нормальная. Пообещали нечто гораздо большее, сделали возможно, не совсем так, как этого ожидали. Люди просят вернуть, хотя-бы бы то что было!

Разработчикам конечно можно забить, послать (а-ля не устраивает иди покупай домен. хост и т.п.) или прислушаться к пользователям сервиса, которые искренне хотят чего-то большего и лучшего.

А получать фидбек (как позитивный так и критический) это вроде, как нормальный процесс, если к нему адекватно относится.

Budar
09.11.2015 12:44
Заместитель командующего

Пожалуйста поспешите вернуть посещаемость (ТС и онлайн), очень не хватает

Тыкать на каждого не удобно, в таблице было просто отлично!

Zhenja_Tag
09.11.2015 15:48
Офицер по кадрам

danya_st [B_ARS] Скоро доделают галерею, немного осталось. Буквально немного и вернут старую старую, совместить осталось. Везде есть баги и чтобы СЫРОСТЬ не вылаживать, как она есть, лучше подождать и дождаться работающей версии. 
Все хотят всего и сразу, и сейчас. А сколько это займёт времени, никому не интересно, давай...давай..давай...
Всё хотят функционала, Админы работают над этим, этим - то, которое работает, а не сырое, лижбы было.
Имейте терпение.
Желаю Удачи !

danya_st
09.11.2015 18:39
Младший офицер

Почетному старожилу!

А при чем тут галерея?

Лично, мне она даже даром не нужна... Хватило планшета, с головой) Вопрос стоит в статистке посещения. Она была раньше лучше и удобнее, того что получилось в результате многомесячного ожидания... Разработчики, косвенно это подтвердили, что её вернут в изначальном виде в раздел СВОДКА.

Какие сложности в этом и в чем задержка, вернуть то, что было? Разработка "буквальнонемнога галереи" как-то должно совместится со старой старой статистикой?

)) О чем Вы вообще написали?

Gans_Claus
11.11.2015 23:10
Резервист

Я - за старую статистику посещаемости. Сейчас очень неудобно стало.

Kaszanowa
12.11.2015 16:45
Командующий

Добрый день! Подскажите как исправить отображение ников игроков?! Они просто отсутствуют....

 

Zhenja_Tag
12.11.2015 19:51
Офицер по кадрам
_FaHTomas_
12.11.2015 19:51

Добрый день

а возможно на странице "онлайн" вернуть обратно возможность выборки как сейчас в старнице "Штаб"

что-бы можно было выстраивать столбец например по кооличеству боев..сверху кто больше сыграл..

Kaszanowa
12.11.2015 20:54
Командующий

 

12.11.201519:51

спасибо ;)

yuriykam
17.11.2015 10:51
Заместитель командующего

 Когда будет работать раздел клановые бои? У всех по нолям если не работает зачем раздел?

Machino
19.11.2015 12:07
Разработчики

В связи с неодобрением большинством игроков моего нового модуля - возвращаю старый вид страницы онлайн.

Zhenja_Tag
19.11.2015 12:22
Офицер по кадрам

 

Разработчики

а можно сделать два, вернуть старый модуль и оставить новый?
Zhenja_Tag
19.11.2015 12:28
Офицер по кадрам

И ещё одна БОЛЬШАЯ просьба к РАЗРАБОТЧИКА !!! Вы убрали силу по ивеннеру, в связи с его не правильными подчётами и на данном этапе Вы ищите рабочую формулу, чтобы сделать новый. А нельзя ли ВЕРНУТЬ старый иванер, какой он был, пока в разработке новый. 
С удалением старого БОЛЬШЕНСТВО кланов испытывает неудобство, МЫ (пардон что говорю за всех, думаю меня поддержат большенство) нуждаемся в старом, пока нет нового. 
СПАСИБО за понимание !

timtim4
22.11.2015 22:32
Заместитель командующего
Разработчики

старый онлайн верну. сделаю его первой страницей с названием "Сводка".

 очеь нужно, когда уже.

Budar
24.11.2015 16:02
Заместитель командующего

Уважаемые разработчики!!! Учет посещаемость игры и ТС будет уже когда-нибудь выводиться в табличке, месяц уже ждем, верните плиз.
Было же очень удобно, это нужная вещь, как по мне нужнее нововведения, после которого исчез контроль посещаемости.

Budar
24.11.2015 16:12
Заместитель командующего

Ведь если перейти на страничку пользователя есть пункты:

Был в бою 23.11.2015 21:32
Был в TeamSpeak 23.11.2015 20:10

Нельзя ли как-то данные оттуда получать и выводить на отдельно созданной странице раз Вы не возвращаете данный функчионал?

W___SOM___T
29.11.2015 21:34

помогите отпишите на форуме заранее спс 
что именно мне нужно поменять в css что бы страничка онлайн отоброжалась коректно???

HaloGenius
09.12.2015 20:02
Заместитель командующего

Разрабов укусил ВГ. Ожидание стало нормой

ZVER_C_OMOHA
16.12.2015 15:43
Командующий

danya_st
21.12.2015 03:16
Младший офицер

походу забили болт)

 

Vlad_Penza58
05.01.2016 09:46
Заместитель командующего

В связи с неодобрением большинством игроков моего нового модуля - возвращаю старый вид страницы онлайн.

вопрос только один! КОГДА!!!!?

danya_st
10.01.2016 04:53
Младший офицер

Machino

Господа, внесите ясность пожалуйста, стоит ли нам ожидать чего-то позитивного в данном вопросе...

Toligos
12.01.2016 11:57

походу никому уже из разрабов ничего не надо,а печально,ведь именно то,о чём писал 

 

 крайне важно для всех командиров,это постоянная война командиров и подчиненных за посещения ТС,пропала  статистика ТС,сортировки в таблице онлайна как небыло,так и не предвидится насколько я понимаю,так,как,об этом уже обсуждение и соответственно обещания разрабов идут с октября 2015года,а уже середина января 2016

5CTK
26.01.2016 11:27
Заместитель командующего

Сделайте в столбцах(сумма,день) таблицы возможность сортировки от макс к мин.Что бы наглядно было.

SilencerDED
03.03.2016 20:25
Офицер снабжения

Ув. Разработчики, поделитесь, на каком этапе изменение по статистике (сортировка и т.д.)? Уже 4 месяца прошло, а инфы "0"  

197yura