Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

О премиум аккаунте

31.10.2014 - 23:29

Уважаемые админы сайтов. Скоро на сайте начнут появляться различные платные модули. Что точно будет платным:

- Возможность редактировать HTML код шапки сайта, левой колонки, правой колонки (да, она появится у тех кто захочет).
- Чат.
- Список пользователей онлайн.
- Отображение загруженных реплеев (как на wotreplays.ru).
- Деление игроков на подразделения (появится схема иерархии).
- Контроль посещаемости по загруженным реплеям.

Каждый модуль будет иметь свою небольшую цену. Для тех, кто на момент добавления первого платного модуля имел премиум аккаунт (отключенную рекламу) - все модули будут бесплатными, в благодарность за помощь в развитии проекта.

Комментарии

D_A_X_O
01.11.2014 15:11
Заместитель командующего

Каждый модуль будет иметь свою небольшую цену. Для тех, кто на момент добавления первого платного модуля имел премиум аккаунт (отключенную рекламу) - все модули будут бесплатными, в благодарность за помощь в развитии проекта.

 

Это очень приятный момент) Спасибо!

pocomoco
01.11.2014 15:57
Заместитель командующего

идея хорошая

 

rumut
01.11.2014 16:40

но обидная не много((((

D_A_X_O
01.11.2014 17:25
Заместитель командующего

У кого прем, тому не обидно)

Dancer_CSKA
02.11.2014 12:06
Резервист

Вопрос. Если купить прем после выхода обновлений, они станут автоматически бесплатными?

KceHokc
02.11.2014 18:02
Боец
  • Контроль посещаемости по загруженным реплеям.

Это что за штука?

Machino
02.11.2014 22:12
Разработчики

> Вопрос. Если купить прем после выхода обновлений, они станут автоматически бесплатными?

Нет

BaTy_He_kaTaI0
03.11.2014 00:26
Младший офицер

Лучше вы бы сделали Скрытые разделы форума. А потом бы уже что-то платное придумывали бы(

Уж извиняй, но критика всегда должна присутствовать) 

Dancer_CSKA
03.11.2014 01:55
Резервист

Machino, но как понял, еще не поздно купить этот прем)

Каким способом можно оплатить

Dancer_CSKA
03.11.2014 01:56
Резервист

Вот кстати, по поводу форума. Тоже хотелось бы скрывать от посторонних глаз некоторые разделы. Нечего остальным изучать внутреннюю жизнь клана)

Machino
03.11.2014 04:49
Разработчики

Лучше вы бы сделали Скрытые разделы форума. А потом бы уже что-то платное придумывали бы(

Это уже в работе. Я об этом писал же

Machino
03.11.2014 04:49
Разработчики

Dancer_CSKA, стиучите в скайп brdsoft или в ВК.

D_A_X_O
05.11.2014 15:23
Заместитель командующего

Всем привет! Но я бы добавил не только по форуму, вообще бы добавить регестрационную форму на сайт, а то заходят кому не лень!

Dancer_CSKA
05.11.2014 22:31
Резервист

Не не не. Регистрационная форма не нужна. Вход черег ВГ ид идеален. Многие из клана не любят регистрации и их сложно к этомуприобщить. А некоторые (есть и такие) не умеют толком пользоваться браузерами.

Закрытых от посторонних глаз тем форума будет вполне достаточно.

D_A_X_O
06.11.2014 18:03
Заместитель командующего

Ну, в принципе согласен)

21vovan1984
07.11.2014 03:19
Командующий

согласен

21vovan1984
07.11.2014 03:23
Командующий

полностью

coolwink

Dedunya42
07.11.2014 10:26
Новобранец

Регестрационная форма вообще идельная нету ничего замысловатого что может любой соклановец зайти и зарегениться без проблем 

_Banshee___
13.11.2014 03:39

Парни а как соклановцу зарегаться?

adam1k
13.11.2014 12:49
Офицер штаба

когда появяться первые платные модули?

__koss__
27.11.2014 11:48

А будет платный модуль по типу этого сайта?

TaJIucMan4uK
28.11.2014 11:12
Заместитель командующего

И когда это все будет? примерно дата выхода?

V_L0M
30.11.2014 14:46
Заместитель командующего

ура ура . мы с премом. жаждим скорейшего развития и фунцианала! Machino красаучег все получится тащи!

TaJIucMan4uK
04.12.2014 05:17
Заместитель командующего

Чет прогресов не каких не видно

TAY50N
09.01.2015 23:38

не успел(

AkinFeY_38rus_TV
19.01.2015 16:05
Командующий

Прогресс Это хорошо)))

Najted
22.01.2015 16:23

Когда введут пакет с доступом  HTML кода?