Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 3 дня, кроме выходных

DDoS сервера TS

27.04.2016 - 23:40

Уважаемые пользователи!

Прежде всего приносим Вам свои извинения за неудобство, связанные с работой части серверов TS.

Перебои связаны с тем, что наши сервера подвеграются (и в настоящий момент тоже) серьезной DDoS атаке.

В таблице ниже довольно наглядно показана средняя нагрузка канала и нагрузка последних дней.

Эта нагрузка (DDoS атака) - парализует работу сервера, делая его недосутпным для использования.

Это не банда школьников, судя по логам атаки - это заказ.

Я понимаю, что вам, как пользователям от этого ни холодно, ни жарко.

Мы делаем все, что в наших силах - но остановить заказную DDoS атаку мы не можем.

Подключать профессиональную DDoS защиту для серверов - нерентабельно, и не уверен, что в данном случае это вообще будет эффективно.

 

Будем предпринимать другие шаги, о них будет сообщено позже, так как с большой степенью веротяности тот, кто это все заказывал - это сейчас читает =)

 

Сейчас я могу лишь посоветовать тем, кто пользуется атаковаными серверами - набраться терпения и\или сменить платформу до момента прекращения атаки.

Терпение будет вознаграждено.

 

P.S. Почитать официальный ответ Machino можно тут

http://support.wot.pw/forum/10829/42468/p1#message255200 

 

Комментарии

Den4ik_min
28.04.2016 17:09
Заместитель командующего

Будем ждать,но напрягает

McHarny
28.04.2016 17:43
Офицер разведки

Насколько я понимаю, проблемы с ТС только у техкто перехал на новую площадку: 95.213.215.XXX. Старая: 178.132.203.XXX - работает нормально.....

может сделать обратный переезд?

Den4ik_min
28.04.2016 17:48
Заместитель командующего

аналогичный вопрос Хотя бы на время

vladpremio
29.04.2016 05:06
Командующий

Что-то не видно видно вознаграждение за наше терпение!

Strannik_B_kedax
29.04.2016 10:05

Есть такой момент старая площадка работает но переодически пакеты тоже теряются + не совсем удобно игроков в резервную ТС загонять путаница начинается

07artem123
29.04.2016 13:29
Заместитель командующего

лаги продолжаются....

TheKaiman
29.04.2016 21:07

пока сервак ТС отключил, ждем новостей)

yuriykam
29.04.2016 22:58
Заместитель командующего

да админам насрать на наши проблемы))) денег в карманы наложили и всех запихнули на два сервака они тупо просто перегружены )))

yuriykam
29.04.2016 22:58
Заместитель командующего

да админам насрать на наши проблемы))) денег в карманы наложили и всех запихнули на два сервака они тупо просто перегружены )))

yuriykam
29.04.2016 22:58
Заместитель командующего

да админам насрать на наши проблемы))) денег в карманы наложили и всех запихнули на два сервака они тупо просто перегружены )))

07artem123
30.04.2016 00:02
Заместитель командующего

Да, кстати согласен.. а скриншоты просто нарисовали.. такое ощушение что действительно сервера перегружены...

what_is_what
30.04.2016 08:39
Заместитель командующего

вам бы только сидеть да галдеть как на ростелеком. мир не без злых людей вообще-то. техничка и кто все это поставил они тоже люди. а вот что ддос делает так это простой БОТ. 

TakbIp_TaP6aX
30.04.2016 12:15

 лагает неимоверно, мы тупо пересели на свой старый  добрый RaidCall(временно)

Zhenja_Tag
30.04.2016 18:00
Офицер по кадрам

yuriykam [1_OMP] Если бы Админам было * * * на Вас, они бы не замарачивались с этим сервисом. Всё что не делается, делается для ВАС, что-то разрабатывается и улучшается, на что-то просто не доходят руки, так как этим всем управляют ЛЮДИ, а не роботы. У каждого есть свои проблемы и трудности. КОМАНДА ресурса wot/pw делает всё возможное для, решения многих проблем. Пошли к ВАМ на встречу, сделали ТС, но мир не без добрых людей (время такое) кому-то надо нагадить, вот сейчас испытывают рудности с сервисами голосовой связи. Думаю это всё решаемо, нет ничего не возможного. 
ПОВТОРЮ для всех, есть хостинги для сайтов, VPS дерзайте !!! Если нет, то проявите УВАЖЕНИЕ и малость терпение, всё делается, повторю ДЕЛАЕТСЯ для ВАС.
Желаю Удачи.

darkangel66
30.04.2016 19:47

Дайте администрации время,  возможно они в скором времени смогут решить проблемы.

07artem123
30.04.2016 21:49
Заместитель командующего

Дак администрация нас тупо игнорит... и не отвечает нам, они хотя бы написали что мы работаем и сделали то то и то то.. а так игнор полный!

yuriykam
01.05.2016 14:10
Заместитель командующего
30.04.201618:00
Заместитель командующего

спасибо за ответ!! я так понимаю вы не админ а просто сочуствующийй!

А где же админы и их действия??? кроме отписки про дос атаки!!!!

Насчет дерзайте этим мы уже занялись. ждать с моря погоды и неизвестно чего не собираемся!!!!

тс  лагает дней пять и два уже лежит!!! а деньги и за вчера списали когда она простол лежала!!!

Совести нету у людей !!! А функционалы обещанные месяцами ждем!!! а зачем им трудится мы же их уже приобрели!!!

Короче негатива очень много!!!!!!

I_Bauc_I
02.05.2016 19:02
Боец

сайт тоже укладывается?

Elena_067
04.05.2016 17:44
Заместитель командующего

Я конечно все понимаю, но это длится уже более 6 дней... Когда все востановится?????

strelok351
05.05.2016 01:09
Офицер штаба

Граждане товарищи как там что? Известно когда ТС заработает?