Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 3 дня, кроме выходных

Запуск TeamSpeak

05.05.2016 - 16:30

На время теста сервер абсолютно бесплатный. Тест будет не менее месяца. К сожалению, нам пришлось удалить все ранее созданные серверы. Если ранее вы имели у нас ТС сервер, пишите в специальную тему, и мы восстановим все как было. После теста мы добавим специальные тарифы для тех кто решит к нам вернуться.

Тест нужен для выявления слабых сторон нового сервера. Если таковые будут выявлены, нам снова придется переехать. Надеюсь этого не произойдет. Мы арендовали очень мощный сервер в очень надежном датацентре с защитой от любой DDOS атаки.

Всем добра.

UPD (06.05.2016). Сегодня ночью была предпринята первая неудачная попытка положить наш сервер. DDoS был убит за минуту.

Комментарии

Den4ik_min
05.05.2016 17:19

yuriykam
06.05.2016 12:29
Заместитель командующего

 После теста мы добавим специальные тарифы для тех кто решит к нам вернуться. -

Это как понимать можно подробне!!!!

Machino
06.05.2016 14:50
Разработчики

Это значит что если вы не перешли к другому ТС хостеру то мы сделаем вам дешевле.

Zhenja_Tag
06.05.2016 20:48
Офицер по кадрам

Да уж, у конкурентов будут гореть пуканы, будут всячески показывать Вам различные  DDOSтопримечательности, но думаю wot.pw останется вне конкуренции. 
Желаю УДАЧИ !!!

I_Bauc_I
07.05.2016 07:52

Вопрос: за последние дни предыдущей ТС с лс списывались средства - будут ли они компенсированы?

Machino
07.05.2016 11:14
Разработчики

Не будут. Мы предупреждали об атаках. Вы могли отключить сервер и не пользоваться им.

ZVER_C_OMOHA
07.05.2016 13:50
Командующий

Durandot [10KG], На время теста сервер абсолютно бесплатный. Тест будет не менее месяца. Я думаю в роли компенсации вам пойдет не так ли?

BEY_PAKOV
07.05.2016 13:56

Хорошая компесация! Однако постарайтесь что бы неудобств не было в будующем! Даже если тариф будет немножко выше! С большим трудом своих бездельников в тс загнал, коту под хвост! 

Pa3PywuTeJIb_6aJIaHca
12.05.2016 07:56
Младший офицер

прошу восстановить ТС rollo.wot.pw

Arktik_Bear
13.05.2016 10:21
Командующий

ТС сервер опять не пускает. нам такой ТС бесплатно даже не нужен  решите наконец что нибудь

traba.wot.pw

 

6paTaH____
13.05.2016 18:59
Заместитель командующего

Немного огорчает что я буду оплачивать 10 слотов в сутки, даже если он-лайна в этот день не было 

zefRu
13.05.2016 20:30
Заместитель командующего

Добрый день,восстановите как было и по старым тарифам cora.wclan.ru

за ранее благодарен.

Pe6n_Queen
14.05.2016 01:05
Командующий

прошу восстановить ТС z4spa.wot.pw

neon72p
14.05.2016 18:42
Командующий

прошу восстановить ТС    TRG.WCLAN.RU

kep_on
15.05.2016 07:33
Командующий

прошу восстановить ТС сервер: TOFR.WCLAN.RU

loveeen
15.05.2016 14:21

 прошу восстановить сервер 1-way.wot.pw со всеми настройками, заранее благодарен!

I_Bauc_I
23.05.2016 14:33

 А что есть уже инфа по тарифам за ТС?

WQXS
04.06.2016 14:09
Командующий

Здравствуйте пропал ключ привелегий для ТС слетела админка

Zloi_Jimm_Kerry
16.06.2016 11:29
Executive Officer

Здравствуйте!!!

 

У меня такой вопрос, у меня есть ТС имя сервера Voice-Game.Ru, я не смог его синхронизировать с версус-модом, если я приобрету сервер ТС через Вас он будет синхронизироваться с версус-модом??? Мне нужно знать о посещаемости ТС в прайм!!!

Pe6n_Queen
20.06.2016 21:01
Командующий
14.05.201601:05
Командующий

прошу восстановить ТС z4spa.wot.pw

ТС опять не работает ((((( клан внапряге из-за мелочи.Помогите запуститть.

 

15rus9
21.03.2017 14:54
Боец

тук тук