Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 3 дня, кроме выходных

Перенос сайта

10.05.2016 - 16:14

Мы занимаемся переносом сайта на другой сервер. Если сайт не работает - тимспик всегда доступен по IP и порту. Узнать IP и порт вы можете в админке в разделе TeamSpeak - Адрес для контроля посещаемости.

Комментарии

Machino
10.05.2016 16:23
Разработчики

IP ТС 151.80.47.153

Порт смотрите в админке в разделе ТС

KyCoK_IIoKeMoHa
10.05.2016 17:34

все спасибо работает))

Dimas_Karabas24RUS
12.05.2016 07:44
Заместитель командующего

Когда закончите с переносом - надоели уже ежедневные проблемы с доступом

 

ZVER_C_OMOHA
12.05.2016 10:28
Командующий

Это не из-за переезда, а из-за ddos.

Machino
12.05.2016 11:48
Разработчики

Для всех нетерпеливых поясню. Перенести сайт - это не передвинуть кресло с места на место. Требуется очень много работы и времени.

diniksons1
14.05.2016 15:25

Доброго времени суток! После переноса сайта  ( omsk.wclan.ru ) невозможно на него зайти . Я читал в теме  (  Смена А записи доменов )  , что надо заменить А запись . 

diniksons1
14.05.2016 15:25

Объяснитепожалуйста для тех кто в танке , как и где это сделать . Спасибо за понимание ! 

diniksons1
18.06.2016 10:05

Уважаемая Администрация ! У меня возникло несколько проблем , 1) с сайтом 2) с TeamSpeak  >   1) После переноса сайта (я об этом писал , к сожалению не получил никакого ответа ) невозможно зайти на сайт http://omsk.wclan.ru/  , т.к наш клан играет на евро серверах сайт зарегистрирован на е-маил aleksandrs5@mail.ru    >  

diniksons1
18.06.2016 10:06

 2) В teamspeak появилось сообщение (You are connecting to a TeamSpeak server that seems to be using an invalid license . If you are the owner of server , please check with your TeamSpeak host provider to verify they are using a valid license for your server ) .  Я прочитал новость  про окончание тестового периода TS , ПРОШУ НЕ ОКРУГЛЯТЬ ОНЛАЙН ДО 10 Т.К У НАС НА СЕРВЕРЕ ОНЛАЙН НЕБОЛЬШОЙ ,  КОГДА ВСЕ СОБИРАЮТСЯ  ЭТОГО БУДЕТ НАМ МАЛО .   Наш TS 151.80.47.153:23060    Cпасибо за понимание !!!