Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Новая версия конструктора уже скоро

19.03.2018 - 18:00

Уже готова и тестируется новый версия конструктора сайтов! В новой версии мы сделали больший упор на возможность редактирования контента сайта. Все страницы и все области страниц станут редактируемыми. Виджеты можно будет создавать, настраивать, перемещать прямо на странице, не переходя в панель управления.

Список некоторых возможностей:

  • Авторизация на сайте через email/пароль или Wargaming OpenId
  • Структура страниц на основе настраиваемых виджетов
  • Файловый менеджер
  • Произвольные формы на сайте
  • Слайдеры
  • Настраиваемые роли для пользователей
  • Каталог (чего угодно - товаров, услуг, людей, мероприятий, новостей)
  • Комментарии в любом месте страницы
  • Форумы
  • Кланы без необходимости указания ссылок и тд.
  • Списки игроков, профили игроков
  • Военкомат с возможностью создания произвольных вопросов рекрутам и произвольными статусами
  • И еще всякие полезные мелочи

Появится партнерская программа для вебмастеров, но это тема отдельной статьи.

Новый конструктор переписан с нуля. Он не совместим с текущим решением, поэтому просто переехать не получится. Все желающие смогут создать новый сайт и настроить его для себя (собственный домен можно будет перенести). Остальные могут продолжить пользоваться текущей версией. Однако создать новый сайт на текущей версии уже нельзя.

Несколько скриншотов:

Комментарии

Machino
19.03.2018 18:22
Разработчики

Кому интересно - не стесняйтесь, задавайте вопросы

CSKA_ArmyMan
19.03.2018 18:53
Заместитель командующего

Плинаруется ли пак каких либо шаблонных заготовок?

Machino
19.03.2018 20:57
Разработчики

Заготовки будут постепенно добавляться. Изначально будет 2 базовые темы. Светлая и темная. Мы сделали очень большую работу что бы дать возможность пользователям самим создавать шаблоны и добавлять их в общий каталог.

Mr_Freeman_____
20.03.2018 00:29
Заместитель командующего

Здравствуйте а подскажите пожалуйста а как то можно поучаствовать в тестирование в качестве пользователя?

Koshka_Rus55
20.03.2018 06:51
Заместитель командующего

Скажите, а когда примерно планируеться выход нового конструктора?

И будет ли админка на русском языке?

Machino
20.03.2018 09:17
Разработчики

Примерно до 10 апреля. Админка будет на русском, перевод в процессе.

Koshka_Rus55
22.03.2018 10:47
Заместитель командующего

Может ли один человек создать на новом конструкторе сайт без удаления старого сайта?

Будет ли платные дополнения на новом конструкторе и если да, то буду ли они подключены при условии что на старом конструкторе они оплачены?

 

Zhenja_Tag
22.03.2018 20:23
Младший офицер

KoshkaRus [FAGOD] 
1. Можно
2. Старый и новый это два разных конструктора. Со старого НИЧЕГО перенести нельзя ( в плане плат.доп).
На новом конструкторе всё будет включено в ежемесячный платёж.

Plotnikov809
22.03.2018 22:13

Всем привет, а есть какие то видио или то , что можно увидеть и самому понять как настраивать , а не читать на всёких форумах

Plotnikov809
22.03.2018 22:13

всяких*

Machino
23.03.2018 10:21
Разработчики

Видео сделаем. Пока еще не до этого.

Gad575
23.03.2018 15:14
Командующий

У меня на сайте куплены платные услуги. Надо будет тут писать запрос перенести это на новый сайт?

Zhenja_Tag
23.03.2018 17:27
Младший офицер

BeJIuKuu_TaHKoBblu_BouH [VOINI
Вы ВНИМАТЕЛЬНО читали??? Это два разных конструктора. Перенести можно только домен...

Yanek_Brest
27.03.2018 18:58
Командующий

А что, новый конструктор будет исключительно платным?

Или как понимать фразу 

На новом конструкторе всё будет включено в ежемесячный платёж.

 

 

Zhenja_Tag
28.03.2018 16:41
Младший офицер

Yanek_Brest [ZUBR] Все подробности в ближайших Новостях...

Machino
28.03.2018 18:27
Разработчики

Новый конструктор будет платный. Стоимость 150 в месяц. В эту цену будет включены все функции, в том числе тимспик. Ничто не мешает вам пользоваться текущим сайтом, если вас что то не устраивает. Это не апгрейд и не обновление, это совершенно другой сайт в основу которого легли наработки по этому конструтору. Клановый функционал там пока ограничен штабом, статистикой, военкоматом и тимспиком - это основные функции которыми пользуются игроки.

wit4er32
02.04.2018 14:54

Подскажите, планируется ли в ближаешем обозримом будущем добавление кланов из WoWs или этот вопрос вообще не рассматриватеся?

Machino
04.04.2018 19:12
Разработчики

Рассматривается в новом конструкторе, в текущем не рассматривается больше ничего.

Eneki_OJlbka
10.04.2018 21:02
Командующий

Ребят , нет новостей по срокам выхода конструктора нового ? 

Koshka_Rus55
10.04.2018 23:02
Заместитель командующего

уже 10 апреля...

TheSteelFury
11.04.2018 07:34
Офицер разведки

Ребят, не торопитесь. Сейчас последнии штрихи, поиск ошибок. Закрытый тест, так сказать. Не хочется же давать продукт с кучой ошибок и багов. 

Klan_MRA3Y_Top1
13.04.2018 12:52
Командующий

К какой дате примерно будет уже новый конструктор?

Zhenja_Tag
13.04.2018 19:17
Младший офицер

Уже открылся доступ.
Читаем Новость: http://support.wot.pw/news/one/47999 

UglyCoyote
14.06.2018 06:37
Заместитель командующего

Будет ли новый новый конструктор добавлен в фан-ресурсы WG?
https://worldoftanks.ru/ru/soft/fan-pages/

Иначе я не имею права давать на него ссылки и могу получить бан за любое его упоминание в игре. Например в чате.