Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Новый конструктор сайтов

13.04.2018 - 15:33

Новый конструктор сайтов доступен для всех пользователей!

Адрес - WEBRAISER.RU

Разработка конструктора всё еще продолжается, поэтому с большой вероятностью вы столкнетесь с ошибками в его работе. Также в будущем возможно изменение его названия а также соответствующих доменов (но не факт). Назовем текущую версию - альфой.

Сообщить о найденной ошибке можно на форуме - https://webraiser.ru/forum

В данный момент мы сделали один шаблон на базе темы Empire wot.pw. Постепенно сделаем другие шаблоны

С чего начать:

  1. Перейти на сайт webraiser.ru
  2. Зарегаться там
  3. Создать сайт
  4. Перейти на созданный сайт в панель управления и авторизоваться используя полученный логин и пароль. Внимание! На каждом сайте свои аккаунты. Не пытайтесь войти используя учетную запись созданную на webraiser.ru. Когда войдете на сайт можете привязать свой аккаунт WG в профиле, а также изменить email и пароль.
  5. На сайте наведите курсор на шестеренку в левом верхнем углу и включите режим правки.
  6. Редактируйте сайт по своему вкусу!

 

Известные проблемы:

  1. На форуме не работает ограничение прав.
  2. Не все сообщения переведены на русский язык.
  3. Нельзя изменить адрес сайта после создания.
  4. не помню что еще

 

Ответы на часто задаваемые вопросы:

  1. "Это платно?"  - Да, 150 рублей в месяц, начиная со вторго месяца.
  2. "Тимспик есть?" - Да, 200 слотов, включен в абонентскую плату (75 копеек за слот).

Комментарии

ProAleX_68
15.04.2018 22:48
Заместитель командующего

Если не оплатить сайт на втором месяце. Сайт будет удален на втором месяце?

Zhenja_Tag
15.04.2018 23:15
Младший офицер

ProAleX_68 [68_RU] Да, будет удалён.

Machino
16.04.2018 13:12
Разработчики

Ну на самом деле я еще не реализовал этот функционал, но теоретически через 7 дней после окончания указанного срока сайт удалится.

wit4er32
25.04.2018 16:38
Zhenja_Tag
25.04.2018 16:41
Младший офицер

wit4er32 это только в планах, плата в месяц Включая ТС. без Тс тоже 150р

wit4er32
27.04.2018 12:25

я так понимаю, этим будете заниматься после исправления всех багов и окончательно отладки системы? А так примерно сколько еще пождать придется?

Machino
28.04.2018 02:43
Разработчики

постараемся в течение мая добавить поддержку wows

SuperBlackCat
03.05.2018 17:12
Командующий

т.е. раньше было бесплатно (как и осталась инфа на странице сайта http://wot.pw/ru), а теперь будет платно?

Zhenja_Tag
04.05.2018 22:33
Младший офицер

SuperBlackCat [D_DMG] 1 мес. Бесплатно, в ознакомительных целях. Далее 150р в месяц, в эту стоимость уже всё включено. 
(как и осталась инфа на странице сайта http://wot.pw/ru) На данной версии конструктора, Регистрация закрыта и на данный момент не актуальна.

Wallidemarus
27.05.2018 20:07
Командующий

Пора подыскивать площадку подешевле?

 Лучше б вы, старую площадку перевели в платную.

Здесь, чёрт ногу сломит:

  • как страницы создавать?
  • как форум редактировать?
  • как реплеи загружать?
  • как сполер на форуме поставить?
  • чтоб, скрины грузили участники, 2 операции делать приходится.

Молодцы, что не теряете надежду.

Но я пока пас, не готов платить деньги, заведомо зная, что они за то, чем мы не пользуемся.

Machino
28.05.2018 07:03
Разработчики

Старая площадка не может быть переведена на платную. Никто вам не мешает продолжать пользоваться старым сайтом совершенно бесплатно. Насчет дороговизны или дешевости рассуждать не вижу смысла. Одни считают 150 рублей большой суммой, а другие тратят 150 рублей каждый день на пачку сигарет.

TheSteelFury
30.05.2018 13:38
Офицер разведки

Все вопросы можете задать на форуме нового конструктора. Там вам помогут и ответят. Всего хорошего!