Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Проблемы с TeamSpeak

14.08.2018 - 18:41

Недавно TeamSpeak изменил политику лицензирования, так что теперь мы не сможем обновить наш сервер. А вы в свою очередь не сможете подключиться к нашему серверу начиная с версии 3.2.0 вашего клиента. Какие есть решения для выхода из этой ситуации:

  1. Мы обновим сервер, но цены вырастут до 800+ рублей в месяц за 100 слотов (у TeamSpeak очень дорогие лицензии).
  2. Мы оставим текущую версию сервера, но вам придется остаться на текущей версии ваших TeamSpeak клиентов. Возможно в будущем умные люди придумают как обновить сервер без дорогих лицензий.
  3. Вы прейдете на Discord или уйдете к другим провайдерам, где тоже не дешево.

 
Мы долго старались предоставлять хороший сервис по доступным ценам, но похоже халяву скоро прикроют. Прошу всех высказать свои мнения по этому поводу.

Комментарии

KypuTb_noJle3Ho
17.08.2018 23:17
Заместитель командующего

ответ, по-моему, очевиден!

вариант номер два!

_ArktikBear_
22.08.2018 07:51
Командующий

Блин зря чтоли денюжку закинул

ISergeicHI
13.09.2018 13:43
Командующий

Вот тогда в связи с этим возникает вопрос... Как вы сможете вернуть наши средства

 

vanokup
27.09.2018 19:17
Командующий

модераторы можете помочь я немогу подключится к тс.. или как обновить её на сайте

 

Zhenja_Tag
27.09.2018 22:16
Младший офицер

скачайте версию ТС 3.1.10 
Версия для х86 (32бит) - СКАЧАТЬ
Версия для х64 (64бит) - СКАЧАТЬ 


Желаю Удачи !!!

Map_cruiser
30.09.2018 17:53
Командующий

поддержу предвставителей клана ТРАВА и WB!..

кроме того вы в тихушку изменили тариф...теперь снимают минимум 10 слотов в день!!!

как мне получить деньги назад?..

просто проблемма в том что имея не обновлённый ТС не сможешь общаться с теми кто пользуется обновлённой версией!..

с уважением!..

Zhenja_Tag
07.10.2018 08:30
Младший офицер

Map_cruiser [DPZE] 

1. ВИМАТЕЛЬНО Прочтите: Правила использования TeamSpeak сервера
2. Есть версия серверная, а есть клиентская.