Техническая поддержка «WoT.pw» Среднее время ответа службы поддержки 5 дней, кроме выходных

Конкурс

25.12.2014 - 18:56

В связи с выходом нового шаблона Whitelog команда разработчиков сервиса WoT.PW объявляет конкурс на лучшее оформление сайта (далее Скин) для указанного шаблона.

Правила конкурса:

  1. Период проведения конкурса: с 26.12.2014 по 31.01.2015 включительно.
  2. Дата объявления победителей: 02.02.2015.
  3. Конкурсные работы принимаются на специальном форуме.
  4. Конкурсные работы должны быть оформлены в виде тем содержащих ссылку на измененный сайт а также название Скина.
  5. Сайт с созданным Скином должен принадлежать автору темы. Если сайт принадлежит другому человеку, то последний должен сообщить в теме конкурсной работы о согласии на участие автора Скина в конкурсе.
  6. Создание Скина производится путем изменения CSS темы Whitelog.
  7. На дату окончания конкурса Скин не должен иметь отношение к какому либо альянсу или клану.
  8. Все файлы, используемые в CSS должны быть загружены через панель управления сайтом.
  9. Запрещается использование CSS других сайтов, созданных с использованием сервиса WoT.PW.
  10. CSS не должен дублировать правила шаблона Whitelog.
  11. Сайт с созданным Скином должен одинаково отображаться в браузерах Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera последних версий, Internet Explorer 10+.
  12. Скины победителей конкурса будут добавлены на сайт WoT.PW и станут доступными для всех.
  13. До 31.12.2014 правила могут дополняться.

 

Призовые места и награда:

  1. 10000 игрового золота и подписка на все платные услуги сервиса WoT.PW.
  2. 7000 игрового золота и подписка на все платные услуги сервиса WoT.PW.
  3. 4000 игрового золота и подписка на все платные услуги сервиса WoT.PW.
  4. 2500 игрового золота.
  5. 1500 игрового золота.

Комментарии

Machino
25.12.2014 18:57
Разработчики

Если вы хотите участвовать в конкурсе но не можете создать свой сайт пишите в skype: brdsoft

Ko6pbl4
25.12.2014 19:48
Заместитель командующего

7. На дату окончания конкурса Скин не должен иметь отношение к какому либо альянсу или клану.

Т.е. нужно сделать не клановый сайт с оригинальным дизайном?

Machino
25.12.2014 21:32
Разработчики

Можно делать и на своем. Просто перед окончанием поставить нейтральный фон например.

CTAJIuH_OTgbIXAET
25.12.2014 22:07
Заместитель командующего

Создание Скина производится путем изменения CSS темы Whitelog.

и все? а остальные темы не в счет?

Machino
26.12.2014 15:14
Разработчики

Остальные не в счет

MurderINC
26.12.2014 18:41

7. На дату окончания конкурса Скин не должен иметь отношение к какому либо альянсу или клану.

Я в печали :) la.wot.pw

 

Machino
26.12.2014 21:01
Разработчики

Можно просто на окончание конкурса поставить нейтральный фон

Instiler
04.01.2015 19:30

Вопрос по 7 пункту.
Если шаблон не должен иметь отношения к какому либо клану или альянсу, что делать с новостями, группой вконтакте, страницей "Добро пожаловать", а также с кланом, который прикреплен к сайту?

Может стоит внести какие-либо изменения или дополнения в пункте, касаемо вышеперечисленного?

Спасибо.

Machino
05.01.2015 14:09
Разработчики

Наполнение сайта не имеет отношения к самому шаблону. Так что ничего страшного в этом нет. Шаблон это только CSS. Если ваш CSS перенести на сайт с другим наполнением он будет также хорошо работать.

Instiler
05.01.2015 14:42

Спасибо за ответ.

IlllllllIlI
05.01.2015 23:20
Machino
06.01.2015 07:10
Разработчики

0310alex [1_OCT]

Вам бы проверить свой сайт в Firefox

IlllllllIlI
06.01.2015 14:09

скачал мазилу, прекрасно смотрится:D

MurderINC
09.01.2015 10:01

 

Добавляя фон подумай о том как он будет выглядеть на мониторах большого расширения

went_to_the_dark_side
10.01.2015 03:08

всем хай^^

мой сайтик: shido.wot.pw

мож еще чего поменяю до конца конкурса да ^^ всем удачи

Instiler
10.01.2015 23:56

0310alex, оптимальный (мультиэкранный) размер бэкграунда по ширине должен быть 1920 пикселей.

IlllllllIlI
11.01.2015 01:28

arminonly2006 спасибо, сделаю

DaaZRow
11.01.2015 10:18
Резервист

Здравствуйте, я хочу подать жалобу на 0310alex [1_OCT] Так как они своровали наши картинки, наш передний фон, фон реклам, меню, У них на сайте http://1oct.wot.pw/  из своего только кнопки и задний фон все остальное наше http://ctb42.wclan.ru/ , я за слова отвечаю, у меня есть все исходники весь код, прошу с этим разобраться!

 

IlllllllIlI
11.01.2015 14:53

DaaZRow  эти фоны были  выбраны с помощью выбора стилей в фотошопе , но раз тебе так что то не нрваится. я подберу другой стиль и поставлю его

тык

Изменил стиль на "наложение красного канала на фон", надеюсь в этот раз он не "сворован" и не вы его доавили мне в фотопшоп. 

ЗЫ: увеличь высоту изоражения фона контента, что бы не было черных полос конца изабражения при пролистывании новостей, без них намного лучше  смотрится

Dedunya42
12.01.2015 22:32
Новобранец

 0310alex Да ненравиться потому что берут и копируют всё полностью а потом клянуться что такого небыло что приходилось менять сразу всё полностью и это могут даже доказать

Dedunya42
12.01.2015 22:39
Новобранец

Machino У меня просьба к вам уберите пожалуста наш сайт отсюда 

Примеры созданных сайтов: Черная метка, New empire, Сибирские Танковые Войска, SPYDI_Team, Renaissance

Создать сайт

 

Instiler
16.01.2015 00:07

Шаблон "Winners"
http://ewol.wclan.ru/

FyGac_Tebe_B_K0PMy
16.01.2015 01:15

arminonly2006 [EWOL]----респект на мой взглят у тебя самое крутое!!!!!!

из всех что сейчас есть!!!!

 

IlllllllIlI
16.01.2015 02:40

FyGac_Tebe_B_K0PMy согласен, реально круто сделал

Instiler
16.01.2015 09:35

Спасибо за оценку :)

FyGac_Tebe_B_K0PMy
16.01.2015 10:00

arminonly2006 [EWOL] Незачто болею за твою победу!!)))))))